ЗАКУПКА №0307300052626000382
Запрос котировок в электронной форме
Поставка медицинских изделий (Трубки эндотрахеальные) для нужд ГБУЗ РК «Печорская ЦРБ» на 2026 год
129 074 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 16:28:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.06.2026 16:28:01 (МСК)
Заявки до
23.06.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Трубка эндотрахеальная, одноразового использования | 32.50.50.190 | мм | 20 | 147.5 | 2950 |
| Трубка эндотрахеальная, одноразового использования | 32.50.50.190 | мм | 15 | 147.5 | 2212.5 |
| Трубка эндотрахеальная, одноразового использования | 32.50.50.190 | мм | 20 | 147.5 | 2950 |
| Трубка эндотрахеальная, одноразового использования | 32.50.50.190 | мм | 10 | 147.5 | 1475 |
| Трубка эндотрахеальная, одноразового использования | 32.50.50.190 | мм | 2 | 147.5 | 295 |
| Трубка эндотрахеальная, одноразового использования | 32.50.50.190 | мм | 5 | 186.82 | 934.1 |
| Трубка эндотрахеальная, одноразового использования | 32.50.50.190 | мм | 10 | 186.82 | 1868.2 |
| Трубка эндотрахеальная, одноразового использования | 32.50.50.190 | мм | 3 | 186.82 | 560.46 |
| Трубка эндотрахеальная, одноразового использования | 32.50.50.190 | мм | 11 | 186.82 | 2055.02 |
| Трубка эндотрахеальная, одноразового использования | 32.50.50.190 | мм | 11 | 186.82 | 2055.02 |
| Трубка эндотрахеальная, одноразового использования | 32.50.50.190 | мм | 108 | 186.82 | 20176.56 |
| Трубка эндотрахеальная, одноразового использования | 32.50.50.190 | мм | 300 | 186.82 | 56046 |
| Трубка эндотрахеальная, одноразового использования | 32.50.50.190 | мм | 110 | 186.82 | 20550.2 |
| Трубка эндотрахеальная, одноразового использования | 32.50.50.190 | мм | 60 | 186.82 | 11209.2 |
| Трубка эндотрахеальная, одноразового использования | 32.50.50.190 | мм | 20 | 186.82 | 3736.4 |
| Итого | 129073.66 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиГород
ПечораКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8212-400843-603
Адрес электронной почты
otdeldogovornoy@gmail.com
Ответственное должностное лицо
Чупрова Н. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
1105004460
Почтовый адрес
169607, Коми, Печора, Респ Коми, г Печора, пр-кт Печорский, дом 16
Место нахождения
Российская Федерация, 169607, Коми Респ, Печора г, ПРОСПЕКТ ПЕЧОРСКИЙ, 16
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
169607, Коми, Печора, Респ Коми, г Печора, пр-кт Печорский, дом 16
Место нахождения
Российская Федерация, 169607, Коми Респ, Печора г, ПРОСПЕКТ ПЕЧОРСКИЙ, 16
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для нужд клинико-диагностической лаборатории ГБУЗ РК «Печорская ЦРБ» на 2026 год (часть 39)
25 432 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 13:20:28 (МСК)
№0307300052626000430 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка медицинских изделий (Манжета, кабель) для нужд ГБУЗ РК «Печорская ЦРБ».
245 810 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 09:38:46 (МСК)
№0307300052626000422 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка продуктов питания (Пикша) для нужд ГБУЗ РК «Печорская ЦРБ» во II полугодии 2026 года. Часть 2
718 475 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 16:50:23 (МСК)
№0307300052626000388 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка продуктов питания (Говядина замороженная) для нужд ГБУЗ РК «Печорская ЦРБ» во II полугодии 2026 года. Часть 2
544 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 16:49:42 (МСК)
№0307300052626000389 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка продуктов питания (Горох консервированный) для нужд ГБУЗ РК «Печорская ЦРБ» во II полугодии 2026 года.
75 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 16:52:06 (МСК)
№0307300052626000384 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка продуктов питания (Молоко ультрапастеризованное) для нужд ГБУЗ РК «Печорская ЦРБ» во II полугодии 2026 года.
617 919 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 16:51:34 (МСК)
№0307300052626000385 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка продуктов питания (Хлеб) для нужд ГБУЗ РК «Печорская ЦРБ» во II полугодии 2026 года. Часть 2
467 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 16:50:37 (МСК)
№0307300052626000386 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка медицинских изделий (Катетер Фолея, катетер Нелатона, канюля назальная) для нужд паллиативного отделения ГБУЗ РК «Печорская ЦРБ» на 2026 год
10 101 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 15:55:49 (МСК)
№0307300052626000383 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка продуктов питания (Сахар белый) для нужд ГБУЗ РК «Печорская ЦРБ» во II полугодии 2026 года.
163 338 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 16:30:15 (МСК)
№0307300052626000379 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка продуктов питания (Смесь сушеных фруктов (сухой компот)) для нужд ГБУЗ РК «Печорская ЦРБ» во II полугодии 2026 года.
145 203 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 16:29:40 (МСК)
№0307300052626000380 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми