ЗАКУПКА №0307300052626000383
Запрос котировок в электронной форме
Поставка медицинских изделий (Катетер Фолея, катетер Нелатона, канюля назальная) для нужд паллиативного отделения ГБУЗ РК «Печорская ЦРБ» на 2026 год
10 101 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 15:55:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.06.2026 15:55:49 (МСК)
Заявки до
24.06.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный | 32.50.13.110 | мм | 50 | 73.11 | 3655.5 |
| Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный | 32.50.13.110 | мм | 15 | 73.11 | 1096.65 |
| Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный | 32.50.13.110 | мм | 15 | 73.11 | 1096.65 |
| Катетер уретральный для однократного дренирования/промывания | 32.50.13.110 | мм | 100 | 15.96 | 1596 |
| Катетер уретральный для однократного дренирования/промывания | 32.50.13.110 | мм | 100 | 15.96 | 1596 |
| Канюля назальная стандартная для подачи кислорода, стерильная | 32.50.13.110 | мм | 20 | 53 | 1060 |
| Итого | 10100.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиГород
ПечораКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8212-400843-603
Адрес электронной почты
otdeldogovornoy@gmail.com
Ответственное должностное лицо
Чупрова Н. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
1105004460
Почтовый адрес
169607, Коми, Печора, Респ Коми, г Печора, пр-кт Печорский, дом 16
Место нахождения
Российская Федерация, 169607, Коми Респ, Печора г, ПРОСПЕКТ ПЕЧОРСКИЙ, 16
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
169607, Коми, Печора, Респ Коми, г Печора, пр-кт Печорский, дом 16
Место нахождения
Российская Федерация, 169607, Коми Респ, Печора г, ПРОСПЕКТ ПЕЧОРСКИЙ, 16
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий (Катетер Фолея, катетер Нелатона, канюля назальная) для нужд паллиативного отделения ГБУЗ РК «Печорская ЦРБ» на 2026 год
28 506 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 14:46:26 (МСК)
№0307300052626000408 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка медицинских изделий (игла Вереша, инструмент для ушивания троакарных ран) для нужд хирургического отделения ГБУЗ РК «Печорская ЦРБ»
97 019 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 13:19:24 (МСК)
№0307300052626000409 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка медицинских изделий (катетер для периферических сосудов) для нужд ГБУЗ РК «Печорская ЦРБ»
280 567 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 13:05:42 (МСК)
№0307300052626000407 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка медицинских изделий (катетер аспирационный, зонд желудочный) для нужд паллиативного отделения ГБУЗ РК «Печорская ЦРБ» на 2026 год
3 286 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 15:31:29 (МСК)
№0307300052626000403 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка медицинских изделий (Катетер Фолея, катетер Нелатона, канюля назальная) для нужд паллиативного отделения ГБУЗ РК «Печорская ЦРБ» на 2026 год
18 323 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 13:04:48 (МСК)
№0307300052626000397 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка медицинских изделий (Катетеры для периферических сосудов) для нужд психоневрологического диспансера ГБУЗ РК «Печорская ЦРБ» на 2026 год
42 135 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 13:03:14 (МСК)
№0307300052626000396 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка медицинских изделий (Канюля назальная) для нужд психоневрологического диспансера ГБУЗ РК «Печорская ЦРБ» на 2026 год
5 088 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 13:01:35 (МСК)
№0307300052626000395 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка медицинских изделий (катетер пупочный, стилет для воздуховода, трубка ректальная газоотводная) для нужд ГБУЗ РК «Печорская ЦРБ» на 2026 год
12 455 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 10:47:05 (МСК)
№0307300052626000392 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка медицинских изделий (катетер аспирационный, зонд желудочный) для нужд паллиативного отделения ГБУЗ РК «Печорская ЦРБ» на 2026 год
3 657 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 13:10:35 (МСК)
№0307300052626000391 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка продуктов питания (Хлеб) для нужд ГБУЗ РК «Печорская ЦРБ» во II полугодии 2026 года. Часть 2
467 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 16:50:37 (МСК)
№0307300052626000386 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми