ЗАКУПКА №0307300050725000142
Запрос котировок в электронной форме
Поставка дезинфекционных средств
2 552 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.05.2025 12:14:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.05.2025 12:14:59 (МСК)
Заявки до
16.05.2025 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Раствор формальдегида | 21.20.23.110 | л; дм[3*] | 5 | 139.25 | 696.25 |
| 10% нейтральный формалин ИВД | 21.20.23.110 | СМ3;^МЛ | 8 | 232 | 1856 |
| Итого | 2552.25 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КомиКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-82141-91036
Адрес электронной почты
programist.ust.crb@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Утина Е. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ЦИЛЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
1120000131
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169480, Коми Респ, Усть-Цилемский р-н, Усть-Цильма с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 29А
Место нахождения
Российская Федерация, 169480, Коми Респ, Усть-Цилемский р-н, Усть-Цильма с, Советская, ДОМ 29А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ЦИЛЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169480, Коми Респ, Усть-Цилемский р-н, Усть-Цильма с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 29А
Место нахождения
Российская Федерация, 169480, Коми Респ, Усть-Цилемский р-н, Усть-Цильма с, Советская, ДОМ 29А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка диагностических реагентов для лаборатории
78 347 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:36:36 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 12 часов 57 минут 15 секунд
№0307300050726000194 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ЦИЛЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка диагностических реагентов для лаборатории
278 754 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 13:23:36 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 12 часов 57 минут 15 секунд
№0307300050726000192 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ЦИЛЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка диагностических реагентов для лаборатории
183 716 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:10:52 (МСК)
№0307300050726000163 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ЦИЛЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка расходных материалов для гематологического анализатора Элите (Н-360)
217 110 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 09:26:59 (МСК)
№0307300050726000151 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ЦИЛЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка дезинфицирующих средств
40 093 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2026 12:35:09 (МСК)
№0307300050726000141 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ЦИЛЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка диагностических реагентов (SARS Коронавирус 2/Вирус гриппа А/В антигены ИВД)
262 665 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.05.2026 12:21:00 (МСК)
№0307300050726000137 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ЦИЛЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка диагностических реагентов для лаборатории
767 697 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.04.2026 12:49:05 (МСК)
№0307300050726000054 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ЦИЛЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка диагностических реагентов для лаборатории
520 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.12.2025 11:47:54 (МСК)
№0307300050725000241 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ЦИЛЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственных препаратов 2
299 233 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.05.2025 12:26:21 (МСК)
№0307300050725000143 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ЦИЛЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка дезинфекционных средств
2 055 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.05.2025 09:23:33 (МСК)
№0307300050725000144 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ЦИЛЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми