ЗАКУПКА №0307300050726000192
Запрос котировок в электронной форме
Поставка диагностических реагентов для лаборатории
278 754 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 13:23:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 13:23:36 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 19 часов 31 минута 59 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид | 21.20.23.110 | шт | 10 | 13125 | 131250 |
| Прокальцитонин ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс, клинический | 21.20.23.110 | шт | 6 | 7512 | 45072 |
| Ревматоидный фактор ИВД, набор, реакция агглютинации | 21.20.23.110 | шт | 3 | 3097.79 | 9293.37 |
| Протромбиновое время (ПВ) ИВД, набор, анализ образования сгустка | 21.20.23.111 | шт | 3 | 9405.67 | 28217.01 |
| Антикардиолипин антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 5 | 12984.33 | 64921.65 |
| Итого | 278754.03 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КомиКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-82141-91362
Адрес электронной почты
ust.zakupki@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Утина Е. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ЦИЛЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
1120000131
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169480, Коми Респ, Усть-Цилемский р-н, Усть-Цильма с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 29А
Место нахождения
Российская Федерация, 169480, Коми Респ, Усть-Цилемский р-н, Усть-Цильма с, Советская, ДОМ 29А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ЦИЛЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169480, Коми Респ, Усть-Цилемский р-н, Усть-Цильма с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 29А
Место нахождения
Российская Федерация, 169480, Коми Респ, Усть-Цилемский р-н, Усть-Цильма с, Советская, ДОМ 29А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике