ЗАКУПКА №0307300047222000089
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость услуг с установленными экземплярами Систем КонсультантПлюс
429 811 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.12.2022 12:51:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.12.2022 12:51:18 (МСК)
Заявки до
15.12.2022 08:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюсна основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость услуги с установленными экземплярами Систем КонсультантПлюс | 62.09.20.190 | УСЛ ЕД | 12 | 35817.6 | 429811.2 |
| Итого | 429811.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-82141-91124
Адрес электронной почты
fu-ust-cilma@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Мазур Н. Ф.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ЦИЛЕМСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
ИНН
1120005531
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169480, Коми Респ, Усть-Цилемский р-н, Усть-Цильма с, УЛИЦА НОВЫЙ КВАРТАЛ, 11А
Место нахождения
Российская Федерация, 169480, Коми Респ, Усть-Цилемский р-н, Усть-Цильма с, УЛИЦА НОВЫЙ КВАРТАЛ, 11А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ЦИЛЕМСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169480, Коми Респ, Усть-Цилемский р-н, Усть-Цильма с, УЛИЦА НОВЫЙ КВАРТАЛ, 11А
Место нахождения
Российская Федерация, 169480, Коми Респ, Усть-Цилемский р-н, Усть-Цильма с, УЛИЦА НОВЫЙ КВАРТАЛ, 11А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "КонсультантПлюсКоми"
ИНН
1101111799
Почтовый адрес
167000, Российская Федерация, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, 108/3, ОКАТО: 87401000000
Место нахождения
167000, Российская Федерация, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, 108/3, ОКАТО: 87401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
05.02.2026 16:21:16 (МСК)
№0307300047226000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ЦИЛЕМСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Размещено
26.11.2024 15:28:16 (МСК)
№0307300047224000063 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ЦИЛЕМСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Размещено
21.12.2023 17:07:16 (МСК)
№0307300047223000081 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ЦИЛЕМСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми