ЗАКУПКА №0307300047223000081
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость услуг с установленными экземплярами Систем КонсультантПлюс (в том числе специальной копией Системы КонсультантПлюс)
479 088 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.12.2023 17:07:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.12.2023 17:07:16 (МСК)
Заявки до
28.12.2023 08:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 62.09.20.190 | МЕС | 0 | 39924 | 479088 |
| Итого | 479088 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиКонтактные данные
Номер контактного телефона
88-2141-91124
Адрес электронной почты
fu-ust-cilma@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Мазур Н. Ф.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ЦИЛЕМСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
ИНН
1120005531
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169480, Коми Респ, Усть-Цилемский р-н, Усть-Цильма с, УЛИЦА НОВЫЙ КВАРТАЛ, 11А
Место нахождения
Российская Федерация, 169480, Коми Респ, Усть-Цилемский р-н, Усть-Цильма с, УЛИЦА НОВЫЙ КВАРТАЛ, 11А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ЦИЛЕМСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169480, Коми Респ, Усть-Цилемский р-н, Усть-Цильма с, УЛИЦА НОВЫЙ КВАРТАЛ, 11А
Место нахождения
Российская Федерация, 169480, Коми Респ, Усть-Цилемский р-н, Усть-Цильма с, УЛИЦА НОВЫЙ КВАРТАЛ, 11А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "КонсультантПлюсКоми"
ИНН
1101111799
Почтовый адрес
167000, Российская Федерация, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, 108/3, ОКАТО: 87401000000
Место нахождения
167000, Российская Федерация, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, 108/3, ОКАТО: 87401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
05.02.2026 16:21:16 (МСК)
№0307300047226000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ЦИЛЕМСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Размещено
26.11.2024 15:28:16 (МСК)
№0307300047224000063 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ЦИЛЕМСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми