ЗАКУПКА №0307300039626000112
Запрос котировок в электронной форме
Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории
188 398 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 08:03:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.06.2026 08:03:03 (МСК)
Заявки до
23.06.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Множественные наркотики ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | 200 | 128.699 | 25740 |
| Множественные наркотики ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | 200 | 80.3 | 16060 |
| Множественные наркотики ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | 200 | 80.3 | 16060 |
| Множественные наркотики ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | 200 | 257.04 | 51408 |
| Множественные наркотики ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | 200 | 80.3 | 16060 |
| Множественные наркотики ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | 500 | 126.14 | 63070 |
| Итого | 188398 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КомиГород
СосногорскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-82149-50928
Адрес электронной почты
scrbtorgi@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Тихонова Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СОСНОГОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
1108007780
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169500, Коми Респ, Сосногорск г, УЛИЦА ЗАГОРОДНАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 169500, Коми Респ, Сосногорск г, УЛИЦА ЗАГОРОДНАЯ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СОСНОГОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169500, Коми Респ, Сосногорск г, УЛИЦА ЗАГОРОДНАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 169500, Коми Респ, Сосногорск г, УЛИЦА ЗАГОРОДНАЯ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ЕвроДиагностик
ИНН
7726590320
Почтовый адрес
117534, Российская Федерация, г. Москва, а/я 12, ОКАТО: 45296597000
Место нахождения
117534, Российская Федерация, г. Москва, а/я 12, ОКАТО: 45296597000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории
980 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 12:33:04 (МСК)
№0307300039626000141 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СОСНОГОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка медицинских изделий
59 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 11:23:03 (МСК)
№0307300039626000128 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СОСНОГОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории
997 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 12:41:02 (МСК)
№0307300039626000125 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СОСНОГОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
252 139 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 08:29:55 (МСК)
№0307300039626000120 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СОСНОГОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
998 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 15:32:52 (МСК)
№0307300039626000119 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СОСНОГОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка медицинских изделий
180 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 13:10:04 (МСК)
№0307300039626000118 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СОСНОГОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка бланочной продукции
23 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 11:05:29 (МСК)
№0307300039626000116 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СОСНОГОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по проведению лабораторных исследований
118 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 11:05:05 (МСК)
№0307300039626000117 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СОСНОГОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка медицинских изделий
990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 09:14:13 (МСК)
№0307300039626000114 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СОСНОГОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по демонтажу и монтажу рентгенодиагностического оборудования (N1)
340 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 14:38:50 (МСК)
№0307200030626001281 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СОСНОГОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми