Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0307300039626000128

Запрос котировок в электронной форме

Поставка медицинских изделий

59 450 ₽

Начальная цена

Размещено

03.07.2026 11:23:03 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.07.2026 11:23:03 (МСК)

Заявки до

10.07.2026 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 НАБОР 50 1189 59450

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-82149-50928

Адрес электронной почты

scrbtorgi@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Тихонова Е. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СОСНОГОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

1108007780

Почтовый адрес

Российская Федерация, 169500, Коми Респ, Сосногорск г, УЛИЦА ЗАГОРОДНАЯ, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 169500, Коми Респ, Сосногорск г, УЛИЦА ЗАГОРОДНАЯ, 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СОСНОГОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 169500, Коми Респ, Сосногорск г, УЛИЦА ЗАГОРОДНАЯ, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 169500, Коми Респ, Сосногорск г, УЛИЦА ЗАГОРОДНАЯ, 1

Документация

docx
docx
Приложение №4 Проект контракта
Размещено: 03.07.2026 11:23:03 (МСК)
docx
Приложение №2 (НМЦК)
Размещено: 03.07.2026 11:23:03 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 20.07.2026 08:25:31 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 20.07.2026 08:25:31 (МСК)
docx
Договор № 128-26ИМН
Размещено: 20.07.2026 08:25:31 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАБМЕДИНВЕСТ"

ИНН

5047251993

Почтовый адрес

141402, Московская область, ул. Московская, д. 38А, эт. 2, пом/ком 2/001/207

Место нахождения

141402, Московская область, г.о. ХИМКИ, Г ХИМКИ, УЛ МОСКОВСКАЯ, Д. 38А, ЭТ. 2, ПОМ/КОМ 2/001/207

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

10.08.2026 12:33:04 (МСК)

№0307300039626000141 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СОСНОГОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Коми

Поставка клеенки подкладной

163 611 ₽

Начальная цена

Размещено

20.07.2026 15:41:36 (МСК)

№0307300039626000138 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СОСНОГОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Коми

Поставка медицинских изделий

15 325 ₽

Начальная цена

Размещено

20.07.2026 12:56:28 (МСК)

№0307300039626000136 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СОСНОГОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Коми

Поставка медицинских изделий

182 156 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 14:47:17 (МСК)

№0307300039626000135 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СОСНОГОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Коми

Поставка медицинских изделий

384 792 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 08:08:52 (МСК)

№0307300039626000133 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СОСНОГОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Коми

Поставка медицинских изделий

330 000 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 08:03:21 (МСК)

№0307300039626000134 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СОСНОГОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Коми

Размещено

09.07.2026 09:28:33 (МСК)

№0307300039626000131 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СОСНОГОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Коми

Размещено

09.07.2026 09:28:11 (МСК)

№0307300039626000132 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СОСНОГОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Коми

Размещено

07.07.2026 09:13:57 (МСК)

№0307300039626000130 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СОСНОГОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Коми

Размещено

06.07.2026 15:32:01 (МСК)

№0307300039626000129 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СОСНОГОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Коми