ЗАКУПКА №0307300037520000118
Электронный аукцион
Поставка продуктов питания (крупы) на 2 полугодие 2020г.
101 303
Начальная ценаРазмещено
02.06.2020 11:41:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.06.2020 11:41:48 (МСК)
Заявки до
11.06.2020 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Горох шлифованный | КГ | 80 | 65.33 | 5226.4 | |
| Рис | КГ | 80 | 105.33 | 8426.4 | |
| Крупа пшеничная | КГ | 80 | 55.33 | 4426.4 | |
| Крупа манная | КГ | 160 | 55.33 | 8852.8 | |
| Крупа овсяная | КГ | 250 | 105.33 | 26332.5 | |
| Крупа гречневая | КГ | 250 | 105.33 | 26332.5 | |
| Пшено | КГ | 80 | 105.33 | 8426.4 | |
| Крупа ячневая | КГ | 80 | 55.33 | 4426.4 | |
| Крупа перловая | КГ | 80 | 55.33 | 4426.4 | |
| Крупа кукурузная | КГ | 80 | 55.33 | 4426.4 | |
| Итого | 101302.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-82138-99905
Адрес электронной почты
kontrakt44fz-crb@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Аксенов А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
1115001108
Почтовый адрес
169420, Коми, Троицко-Печорский, Троицко-Печорск, Респ Коми, пгт Троицко-Печорск, кв-л Южный, дом 11
Место нахождения
Российская Федерация, 169420, Коми Респ, Троицко-Печорский р-н, Троицко-Печорск пгт, Южный, 11
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
169420, Коми, Троицко-Печорский, Троицко-Печорск, Респ Коми, пгт Троицко-Печорск, кв-л Южный, дом 11
Место нахождения
Российская Федерация, 169420, Коми Респ, Троицко-Печорский р-н, Троицко-Печорск пгт, Южный, 11
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ГРАНДОПТ"
ИНН
9729097445
Почтовый адрес
169300, Российская Федерация, Респ. Коми, г. Ухта, ул. Рабочая, 7, ОКАТО: 87425000000
Место нахождения
169300, Российская Федерация, Респ. Коми, г. Ухта, ул. Рабочая, 7, ОКАТО: 87425000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП УДОРАТИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ -
ИНН
110109199707
Почтовый адрес
169300 РЕСП КОМИ, г. УХТА, ул. МИРА, 16, а/я41
Место нахождения
РЕСП КОМИ 11, Г СЫКТЫВКАР, УЛ ДИМИТРОВА, 46, 21
Другие торги заказчика
Поставка респираторов
73 667
Начальная ценаРазмещено
15.06.2020 09:22:08 (МСК)
№0307300037520000128 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка расходных материалов для стоматологии (наконечники)
112 480
Начальная ценаРазмещено
10.06.2020 09:13:10 (МСК)
№0307300037520000127 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка диспенсеров для розлива воды
25 999
Начальная ценаРазмещено
09.06.2020 09:40:30 (МСК)
№0307300037520000126 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка тележек для белья
45 000
Начальная ценаРазмещено
05.06.2020 10:27:01 (МСК)
№0307300037520000125 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка сушильной машины для сушки белья
85 867
Начальная ценаРазмещено
05.06.2020 10:25:19 (МСК)
№0307300037520000124 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка стиральных машин
170 000
Начальная ценаРазмещено
05.06.2020 10:22:27 (МСК)
№0307300037520000123 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка гладильного станка
137 667
Начальная ценаРазмещено
05.06.2020 10:20:02 (МСК)
№0307300037520000122 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка кислородного медицинского концентратора
500 000
Начальная ценаРазмещено
03.06.2020 11:52:56 (МСК)
№0307300037520000121 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка информационного терминала
169 300
Начальная ценаРазмещено
03.06.2020 10:46:54 (МСК)
№0307300037520000120 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка продуктов питания (овощи и фрукты) на 2 полугодие 2020г.
665 025
Начальная ценаРазмещено
03.06.2020 09:48:04 (МСК)
№0307300037520000119 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми