ЗАКУПКА №0307300037520000128
Электронный аукцион
Поставка респираторов
73 667
Начальная ценаРазмещено
15.06.2020 09:22:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.06.2020 09:22:08 (МСК)
Заявки до
29.06.2020 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Респиратор | ШТ | 100 | 736.67 | 73667 | |
| Итого | 73667 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-82138-99905
Адрес электронной почты
crb.trp.kontr.sv@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Ефремов С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
1115001108
Почтовый адрес
169420, Коми, Троицко-Печорский, Троицко-Печорск, Респ Коми, пгт Троицко-Печорск, кв-л Южный, дом 11
Место нахождения
Российская Федерация, 169420, Коми Респ, Троицко-Печорский р-н, Троицко-Печорск пгт, Южный, 11
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
169420, Коми, Троицко-Печорский, Троицко-Печорск, Респ Коми, пгт Троицко-Печорск, кв-л Южный, дом 11
Место нахождения
Российская Федерация, 169420, Коми Респ, Троицко-Печорский р-н, Троицко-Печорск пгт, Южный, 11
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ВДФ 'Акцепт'
ИНН
1101107584
Почтовый адрес
167000, Российская Федерация, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ул. Печорская, 58, ОКАТО: 87401000000
Место нахождения
167000, Российская Федерация, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ул. Печорская, 58, ОКАТО: 87401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ФЕНИКС"
ИНН
1101077675
Почтовый адрес
167000, Российская Федерация, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ш. Сысольское, 13, ОКАТО: 87401000000
Место нахождения
167000, Российская Федерация, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ш. Сысольское, 13, ОКАТО: 87401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МДД"
ИНН
6623134532
Почтовый адрес
622001, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ КАРЛА МАРКСА, ДОМ 63А, КВАРТИРА 4
Место нахождения
622001, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ КАРЛА МАРКСА, ДОМ 63А, КВАРТИРА 4
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕНТА ПЛЮС"
ИНН
7726730553
Почтовый адрес
117535,город Москва,улица Россошанская,дом 4,корпус 2,эт/пом1/XXI
Место нахождения
117535, Г МОСКВА77, УЛ РОССОШАНСКАЯ, ДОМ 4, КОРПУС 2, ЭТ/ПОМ 1/XXI
Другие торги заказчика
Поставка медикаментов 2020-1
249 992
Начальная ценаРазмещено
30.06.2020 09:52:29 (МСК)
№0307300037520000138 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка медикаментов 2020-2
159 600
Начальная ценаРазмещено
30.06.2020 09:23:20 (МСК)
№0307300037520000137 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка медикаментов 2020-3
222 054
Начальная ценаРазмещено
30.06.2020 09:00:57 (МСК)
№0307300037520000136 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка медикаментов ЖНВЛП 2020-14
249 730
Начальная ценаРазмещено
23.06.2020 11:27:01 (МСК)
№0307300037520000135 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка медикаментов ЖНВЛП 2020-16
162 500
Начальная ценаРазмещено
23.06.2020 11:00:58 (МСК)
№0307300037520000134 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка медикаментов ЖНВЛП 2020-13
137 346
Начальная ценаРазмещено
23.06.2020 10:25:57 (МСК)
№0307300037520000133 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка медикаментов ЖНВЛП 2020-15
97 433
Начальная ценаРазмещено
23.06.2020 09:56:28 (МСК)
№0307300037520000132 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка светильника медицинского смотрового
40 153
Начальная ценаРазмещено
16.06.2020 10:30:26 (МСК)
№0307300037520000131 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка пульсоксиметров
156 153
Начальная ценаРазмещено
16.06.2020 09:44:39 (МСК)
№0307300037520000130 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка масок медицинских одноразовых трехслойных
250 000
Начальная ценаРазмещено
15.06.2020 10:03:41 (МСК)
№0307300037520000129 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми