ЗАКУПКА №0307300037520000105
Электронный аукцион
Поставка медикаментов ЖНВЛП 2020-12
185 603
Начальная ценаРазмещено
19.05.2020 10:47:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.05.2020 10:47:36 (МСК)
Заявки до
28.05.2020 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ПРОПРАНОЛОЛ | 2000 | 0.24 | 480 | ||
| Итого | 185603 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-82138-99905
Адрес электронной почты
kontrakt44fz-crb@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Аксенов А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
1115001108
Почтовый адрес
169420, Коми, Троицко-Печорский, Троицко-Печорск, Респ Коми, пгт Троицко-Печорск, кв-л Южный, дом 11
Место нахождения
Российская Федерация, 169420, Коми Респ, Троицко-Печорский р-н, Троицко-Печорск пгт, Южный, 11
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
169420, Коми, Троицко-Печорский, Троицко-Печорск, Респ Коми, пгт Троицко-Печорск, кв-л Южный, дом 11
Место нахождения
Российская Федерация, 169420, Коми Респ, Троицко-Печорский р-н, Троицко-Печорск пгт, Южный, 11
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ВДФ 'Акцепт'
ИНН
1101107584
Почтовый адрес
167000, Российская Федерация, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ул. Печорская, 58, ОКАТО: 87401000000
Место нахождения
167000, Российская Федерация, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ул. Печорская, 58, ОКАТО: 87401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (масло сливочное, сахар) на 2 полугодие 2020г.
247 500
Начальная ценаРазмещено
27.05.2020 12:18:54 (МСК)
№0307300037520000115 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка продуктов питания (говядина) на 2 полугодие 2020г.
631 800
Начальная ценаРазмещено
27.05.2020 12:01:23 (МСК)
№0307300037520000114 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка продуктов питания (рыба) на 2 полугодие 2020г.
189 533
Начальная ценаРазмещено
27.05.2020 11:01:59 (МСК)
№0307300037520000113 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка продуктов питания (огурцы+томаты) на 2 полугодие 2020г.
61 600
Начальная ценаРазмещено
27.05.2020 10:38:59 (МСК)
№0307300037520000112 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка продуктов питания (мясо птицы и мясопродукты) на 2 полугодие 2020г.
153 405
Начальная ценаРазмещено
26.05.2020 11:49:03 (МСК)
№0307300037520000111 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка продуктов питания (сок) на 2 полугодие 2020г.
109 995
Начальная ценаРазмещено
26.05.2020 11:13:30 (МСК)
№0307300037520000110 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка продуктов питания (хлеб) на 2 полугодие 2020г.
322 315
Начальная ценаРазмещено
26.05.2020 10:45:46 (МСК)
№0307300037520000109 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка продуктов питания (прочие2) на 2 полугодие 2020г.
348 139
Начальная ценаРазмещено
26.05.2020 10:17:10 (МСК)
№0307300037520000108 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка реагентов для КДЛ-1
235 659
Начальная ценаРазмещено
25.05.2020 10:44:53 (МСК)
№0307300037520000107 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка средств измерений
192 608
Начальная ценаРазмещено
19.05.2020 11:14:47 (МСК)
№0307300037520000106 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми