ЗАКУПКА №0307300037520000108
Электронный аукцион
Поставка продуктов питания (прочие2) на 2 полугодие 2020г.
348 139
Начальная ценаРазмещено
26.05.2020 10:17:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.05.2020 10:17:10 (МСК)
Заявки до
04.06.2020 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | КГ | 55 | 130 | 7150 | |
| Масло подсолнечное рафинированное | Л;ДМ3 | 250 | 110 | 27500 | |
| Молоко сухое цельное, от 26,0 % до 41,9 % жирности | 10.51.22.112 | КГ | 320 | 378.33 | 121065.6 |
| Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | 10.51.51.113 | КГ | 162 | 228.33 | 36989.46 |
| Печенье сладкое | КГ | 120 | 123.33 | 14799.6 | |
| Какао-порошок | КГ | 10 | 783.33 | 7833.3 | |
| Чай черный (ферментированный) | КГ | 20 | 466.67 | 9333.4 | |
| Майонез | КГ | 90 | 146.67 | 13200.3 | |
| Дрожжи хлебопекарные сушеные | КГ | 15 | 493.33 | 7399.95 | |
| Кисель сухой | КГ | 200 | 110 | 22000 | |
| Овощи (кроме картофеля) и грибы, консервированные для кратковременного хранения | 10.39.12.000 | КГ | 285 | 120 | 34200 |
| Паста томатная | 10.39.17.112 | КГ | 40 | 313.33 | 12533.2 |
| Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 10.39.17.190 | КГ | 60 | 130 | 7800 |
| Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 10.39.25.134 | КГ | 200 | 131.67 | 26334 |
| Итого | 348138.81 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-82138-99905
Адрес электронной почты
kontrakt44fz-crb@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Аксенов А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
1115001108
Почтовый адрес
169420, Коми, Троицко-Печорский, Троицко-Печорск, Респ Коми, пгт Троицко-Печорск, кв-л Южный, дом 11
Место нахождения
Российская Федерация, 169420, Коми Респ, Троицко-Печорский р-н, Троицко-Печорск пгт, Южный, 11
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
169420, Коми, Троицко-Печорский, Троицко-Печорск, Респ Коми, пгт Троицко-Печорск, кв-л Южный, дом 11
Место нахождения
Российская Федерация, 169420, Коми Респ, Троицко-Печорский р-н, Троицко-Печорск пгт, Южный, 11
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ГРАНДОПТ"
ИНН
9729097445
Почтовый адрес
169300, Российская Федерация, Респ. Коми, г. Ухта, ул. Рабочая, 7, ОКАТО: 87425000000
Место нахождения
169300, Российская Федерация, Респ. Коми, г. Ухта, ул. Рабочая, 7, ОКАТО: 87425000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП УДОРАТИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ -
ИНН
110109199707
Почтовый адрес
169300 РЕСП КОМИ, г. УХТА, ул. МИРА, 16, а/я41
Место нахождения
РЕСП КОМИ 11, Г СЫКТЫВКАР, УЛ ДИМИТРОВА, 46, 21
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (курага)
144 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.02.2024 13:13:04 (МСК)
№0307300037524000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка: смесь сушёных фруктов (сухой компот)
16 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.10.2023 10:27:51 (МСК)
№0307300037523000111 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка продуктов питания (бакалея) для нужд ГБУЗ РК «Троицко-Печорская ЦРБ» в 2023 году
97 386 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.03.2023 22:56:49 (МСК)
№0307300037523000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка продуктов питания (прочие 4)
270 039
Начальная ценаРазмещено
09.06.2022 18:17:18 (МСК)
№0307300037522000073 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка продуктов питания (прочие 4)
185 208
Начальная ценаРазмещено
26.03.2022 19:09:22 (МСК)
№0307300037522000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка продуктов питания (прочие2) на 2 полугодие 2021г.
139 327
Начальная ценаРазмещено
08.06.2021 14:38:47 (МСК)
№0307300037521000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка продуктов питания (прочие2) на 1 полугодие 2021г.
147 345
Начальная ценаРазмещено
29.12.2020 09:05:05 (МСК)
№0307300037520000272 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка продуктов питания (прочие2) на 1 полугодие 2021г.
126 303
Начальная ценаРазмещено
14.12.2020 09:39:29 (МСК)
№0307300037520000249 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка продуктов питания (прочие2) на 1 полугодие 2021г.
118 339
Начальная ценаРазмещено
03.12.2020 09:30:03 (МСК)
№0307300037520000230 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка продуктов питания (прочие 2) на 1 полугодие 2021г.
111 095
Начальная ценаРазмещено
20.11.2020 12:16:55 (МСК)
№0307300037520000221 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми