ЗАКУПКА №0307300037520000077
Электронный аукцион
Поставка сывороток для БАК лаборатории
316 796
Начальная ценаРазмещено
22.04.2020 11:10:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.04.2020 11:10:33 (МСК)
Заявки до
30.04.2020 16:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сыворотка животного происхождения | 1 | 22469.05 | 22469.05 | ||
| Сыворотка животного происхождения | 1 | 19939.05 | 19939.05 | ||
| Сыворотка животного происхождения | 1 | 22469.05 | 22469.05 | ||
| Сыворотка животного происхождения | 1 | 19939.05 | 19939.05 | ||
| Сыворотка животного происхождения | 1 | 22469.05 | 22469.05 | ||
| Сыворотка животного происхождения | 1 | 22469.05 | 22469.05 | ||
| Сыворотка животного происхождения | 1 | 22469.05 | 22469.05 | ||
| Сыворотка животного происхождения | 1 | 22469.05 | 22469.05 | ||
| Сыворотка животного происхождения | 1 | 19939.05 | 19939.05 | ||
| Сыворотка животного происхождения | 1 | 19939.05 | 19939.05 | ||
| Сыворотка животного происхождения | 1 | 19939.05 | 19939.05 | ||
| Сыворотка животного происхождения | 1 | 19939.05 | 19939.05 | ||
| Сыворотка животного происхождения | 1 | 19939.05 | 19939.05 | ||
| Сыворотка животного происхождения | 1 | 19939.05 | 19939.05 | ||
| Сыворотка животного происхождения | 1 | 22469.05 | 22469.05 | ||
| Итого | 316795.75 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-82138-99905
Адрес электронной почты
kontrakt44fz-crb@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Аксенов А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
1115001108
Почтовый адрес
169420, Коми, Троицко-Печорский, Троицко-Печорск, Респ Коми, пгт Троицко-Печорск, кв-л Южный, дом 11
Место нахождения
Российская Федерация, 169420, Коми Респ, Троицко-Печорский р-н, Троицко-Печорск пгт, Южный, 11
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
169420, Коми, Троицко-Печорский, Троицко-Печорск, Респ Коми, пгт Троицко-Печорск, кв-л Южный, дом 11
Место нахождения
Российская Федерация, 169420, Коми Респ, Троицко-Печорский р-н, Троицко-Печорск пгт, Южный, 11
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Русбиофарм"
ИНН
5406592156
Почтовый адрес
123060, Российская Федерация, г. Москва, Маршала Рыбалко, дом 2, корп. 8, 400, ОКАТО: 45283587000
Место нахождения
123060, Российская Федерация, г. Москва, Маршала Рыбалко, дом 2, корп. 8, 400, ОКАТО: 45283587000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ЭКОЛАБ-ДИАГНОСТИКА"
ИНН
5035031009
Почтовый адрес
142530 РФ, Московская область г.Электрогорск ул.Свердлова д.11, офис 38
Место нахождения
142530, ОБЛ МОСКОВСКАЯ50, Г ЭЛЕКТРОГОРСК, УЛ СВЕРДЛОВА, ДОМ 11, ОФИС 38
Наименование
ООО "МЕДСНАБ"
ИНН
1101145043
Почтовый адрес
167000, Российская Федерация, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ш. Сысольское, дом 32 помещение 6, ОКАТО: 87401000000
Место нахождения
167000, Российская Федерация, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ш. Сысольское, дом 32 помещение 6, ОКАТО: 87401000000
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для анализатора ERBA XL
249 212
Начальная ценаРазмещено
12.05.2020 16:46:43 (МСК)
№0307300037520000087 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка расходных материалов для анализатора SUPER GL
215 350
Начальная ценаРазмещено
12.05.2020 16:40:54 (МСК)
№0307300037520000086 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка расходных материалов для анализатора MicroCC-20Plus
249 504
Начальная ценаРазмещено
12.05.2020 16:35:13 (МСК)
№0307300037520000085 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка пробирок
103 370
Начальная ценаРазмещено
07.05.2020 10:42:48 (МСК)
№0307300037520000084 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка медикаментов ЖНВЛП 2020-8
108 925
Начальная ценаРазмещено
07.05.2020 10:22:12 (МСК)
№0307300037520000083 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка медикаментов ЖНВЛП 2020-7
347 473
Начальная ценаРазмещено
07.05.2020 09:59:50 (МСК)
№0307300037520000082 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка ленты для чекового регистратора
85 300
Начальная ценаРазмещено
28.04.2020 10:12:30 (МСК)
№0307300037520000081 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка канцтоваров 2020-2
44 053
Начальная ценаРазмещено
28.04.2020 09:46:49 (МСК)
№0307300037520000080 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка высокочастотного электрохирургического аппарата
299 782
Начальная ценаРазмещено
28.04.2020 09:00:22 (МСК)
№0307300037520000079 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
оказание услуг по информационному сопровождению системы "Мика"
183 750
Начальная ценаРазмещено
22.04.2020 14:10:07 (МСК)
№0307300037520000078 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми