ЗАКУПКА №0307300037520000080
Электронный аукцион
Поставка канцтоваров 2020-2
44 053
Начальная ценаРазмещено
28.04.2020 09:46:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.04.2020 09:46:49 (МСК)
Заявки до
07.05.2020 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кнопка канцелярская | УПАК | 40 | 18.85 | 754 | |
| Степлер | 10 | 256.88 | 2568.8 | ||
| Степлер | 10 | 375.99 | 3759.9 | ||
| Скобы для степлера | 20 | 24.68 | 493.6 | ||
| Скобы для степлера | 40 | 14.52 | 580.8 | ||
| Скрепки металлические | 30 | 31.31 | 939.3 | ||
| Зажим для бумаг | УПАК | 5 | 230.83 | 1154.15 | |
| Зажим для бумаг | УПАК | 5 | 153.29 | 766.45 | |
| Зажим для бумаг | УПАК | 5 | 97.46 | 487.3 | |
| Зажим для бумаг | УПАК | 5 | 94.65 | 473.25 | |
| Зажим для бумаг | УПАК | 5 | 44.39 | 221.95 | |
| Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 25.99.22.130 | ШТ | 30 | 1061.79 | 31853.7 |
| Итого | 44053.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-82138-99905
Адрес электронной почты
kontrakt44fz-crb@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Аксенов А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
1115001108
Почтовый адрес
169420, Коми, Троицко-Печорский, Троицко-Печорск, Респ Коми, пгт Троицко-Печорск, кв-л Южный, дом 11
Место нахождения
Российская Федерация, 169420, Коми Респ, Троицко-Печорский р-н, Троицко-Печорск пгт, Южный, 11
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
169420, Коми, Троицко-Печорский, Троицко-Печорск, Респ Коми, пгт Троицко-Печорск, кв-л Южный, дом 11
Место нахождения
Российская Федерация, 169420, Коми Респ, Троицко-Печорский р-н, Троицко-Печорск пгт, Южный, 11
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЛИКОР"
ИНН
1101160235
Почтовый адрес
167000, Российская Федерация, Респ. Коми, г. Сыктывкар, Карла Маркса, 201а, ОКАТО: 87401000000
Место нахождения
167000, Российская Федерация, Респ. Коми, г. Сыктывкар, Карла Маркса, 201а, ОКАТО: 87401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "КАНЦАЙЛЕНД"
ИНН
7726416643
Почтовый адрес
115230, Российская Федерация, г. Москва, 1-й Дорожный проезд, д.6, стр.3, ОКАТО: 45296561000
Место нахождения
115230, Российская Федерация, г. Москва, 1-й Дорожный проезд, д.6, стр.3, ОКАТО: 45296561000
Наименование
ООО "ТОРГСНАБ"
ИНН
3304024489
Почтовый адрес
601508, Российская Федерация, Владимирская обл., г. Гусь-Хрустальный, ул. Полевая, 3а, ОКАТО: 17420000000
Место нахождения
601508, Российская Федерация, Владимирская обл., г. Гусь-Хрустальный, ул. Полевая, 3а, ОКАТО: 17420000000
Наименование
ИП Гошка Елена Леонидовна
ИНН
110100205804
Почтовый адрес
167000 Республика Коми город сыктывкар ул.Бабушкина 4 каб.42
Другие торги заказчика
Поставка медикаментов ЖНВЛП 2020-9
117 888
Начальная ценаРазмещено
13.05.2020 10:11:56 (МСК)
№0307300037520000092 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка расходных материалов для анализатора IK200609
249 226
Начальная ценаРазмещено
12.05.2020 17:07:42 (МСК)
№0307300037520000091 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка расходных материалов для КДЛ-2
130 100
Начальная ценаРазмещено
12.05.2020 16:50:55 (МСК)
№0307300037520000088 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка расходных материалов для анализатора ERBA XL
249 212
Начальная ценаРазмещено
12.05.2020 16:46:43 (МСК)
№0307300037520000087 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка расходных материалов для анализатора SUPER GL
215 350
Начальная ценаРазмещено
12.05.2020 16:40:54 (МСК)
№0307300037520000086 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка расходных материалов для анализатора MicroCC-20Plus
249 504
Начальная ценаРазмещено
12.05.2020 16:35:13 (МСК)
№0307300037520000085 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка пробирок
103 370
Начальная ценаРазмещено
07.05.2020 10:42:48 (МСК)
№0307300037520000084 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка медикаментов ЖНВЛП 2020-8
108 925
Начальная ценаРазмещено
07.05.2020 10:22:12 (МСК)
№0307300037520000083 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка медикаментов ЖНВЛП 2020-7
347 473
Начальная ценаРазмещено
07.05.2020 09:59:50 (МСК)
№0307300037520000082 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка ленты для чекового регистратора
85 300
Начальная ценаРазмещено
28.04.2020 10:12:30 (МСК)
№0307300037520000081 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми