Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0307300024326000328

Аукцион в электронной форме

Поставка клапана биопсийного, клапана воздушно-водного для гастровидеоскопа.

392 100 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 13:13:12 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.08.2026 13:13:12 (МСК)

Заявки до

26.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Тип использования 32.50.50.190 шт 20 6955 139100
Клапан воздушно-водный эндоскопический, многоразового использования 32.50.50.190 шт 8 31625 253000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Сыктывкар

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8212-638228

Адрес электронной почты

zakupki@egpol.ru

Ответственное должностное лицо

Красильников А. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЭЖВИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

ИНН

1121011270

Почтовый адрес

Российская Федерация, 167026, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ МИРА, 27/6

Место нахождения

Российская Федерация, 167026, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ МИРА, 27/6

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЭЖВИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 167026, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ МИРА, 27/6

Место нахождения

Российская Федерация, 167026, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ МИРА, 27/6

Документация

docx
I. Описание объекта закупки
Размещено: 18.08.2026 13:13:12 (МСК)
docx
IV. Проект контракта
Размещено: 18.08.2026 13:13:12 (МСК)
docx
I. Описание объекта закупки
Размещено: 20.08.2026 11:59:44 (МСК)
docx
IV. Проект контракта
Размещено: 20.08.2026 11:59:44 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

18.08.2026 13:14:37 (МСК)

№0307300024326000325 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЭЖВИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Республика Коми

Размещено

27.08.2026 16:33:46 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 11 часов 52 минуты 34 секунды

№0307300024326000333 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЭЖВИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Республика Коми

Размещено

27.08.2026 16:33:23 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 11 часов 52 минуты 34 секунды

№0307300024326000334 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЭЖВИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Республика Коми

Размещено

27.08.2026 16:32:59 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 11 часов 52 минуты 34 секунды

№0307300024326000335 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЭЖВИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Республика Коми

Размещено

27.08.2026 16:31:08 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 11 часов 52 минуты 34 секунды

№0307300024326000336 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЭЖВИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Республика Коми

Размещено

27.08.2026 11:13:35 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 11 часов 52 минуты 34 секунды

№0307300024326000332 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЭЖВИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Республика Коми

Размещено

27.08.2026 08:46:13 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 10 часов 52 минуты 34 секунды

№0307200030626001610 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ВЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 16

Регион: Республика Коми

Размещено

18.08.2026 15:06:38 (МСК)

№0307300024326000324 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЭЖВИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Республика Коми

Размещено

18.08.2026 15:06:17 (МСК)

№0307300024326000323 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЭЖВИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Республика Коми

Размещено

18.08.2026 13:13:35 (МСК)

№0307300024326000327 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЭЖВИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Республика Коми