ЗАКУПКА №0307300024326000327
Аукцион в электронной форме
Поставка лакокрасочных материалов
16 742 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 13:13:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.08.2026 13:13:35 (МСК)
Заявки до
26.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Эмаль | 20.30.12.130 | ч | 40 | 363.1 | 14524 |
| Интерьерный грунт глубокого проникновения против плесени используется для грунтования бетонных, кирпичных и оштукатуренных поверхностей | 20.30.11.130 | кг | 20 | 92.9 | 1858 |
| Цвет | 20.30.23.120 | см[3*]; мл | 400 | 0.9 | 360 |
| Итого | 16742 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиГород
СыктывкарКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8212-638228
Адрес электронной почты
zakupki@egpol.ru
Ответственное должностное лицо
Красильников А. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЭЖВИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН
1121011270
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167026, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ МИРА, 27/6
Место нахождения
Российская Федерация, 167026, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ МИРА, 27/6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЭЖВИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167026, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ МИРА, 27/6
Место нахождения
Российская Федерация, 167026, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ МИРА, 27/6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для обеспечения женщин по программе «Родовой сертификат» и их отпуск через аптечную организацию поставщика
53 955 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:33:46 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 5 часов 40 минут 37 секунд
№0307300024326000333 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЭЖВИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для обеспечения женщин по программе «Родовой сертификат» и их отпуск через аптечную организацию поставщика
115 740 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:33:23 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 5 часов 40 минут 37 секунд
№0307300024326000334 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЭЖВИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для обеспечения женщин по программе «Родовой сертификат» и их отпуск через аптечную организацию поставщика
350 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:32:59 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 5 часов 40 минут 37 секунд
№0307300024326000335 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЭЖВИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для обеспечения женщин по программе «Родовой сертификат» и их отпуск через аптечную организацию поставщика
9 675 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:31:08 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 5 часов 40 минут 37 секунд
№0307300024326000336 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЭЖВИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Коми
Поставка медицинских изделий (игла для забора крови)
42 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 11:13:35 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 5 часов 40 минут 37 секунд
№0307300024326000332 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЭЖВИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Коми
Поставка шапочек хирургических, одноразового использования
976 364 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 08:46:13 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 4 часа 40 минут 37 секунд
№0307200030626001610 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ВЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 16
Регион: Республика Коми
Поставка расходных материалов для лаборатории
236 460 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 15:06:38 (МСК)
№0307300024326000324 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЭЖВИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Коми
Поставка изделий медицинского назначения (трубка полимерная, нестерильная)
11 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 15:06:17 (МСК)
№0307300024326000323 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЭЖВИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Коми
Поставка медицинских изделий (пробирки вакуумные)
519 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 13:14:37 (МСК)
№0307300024326000325 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЭЖВИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Коми