ЗАКУПКА №0307300009526000195
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по ремонту системы ультразвуковой диагностической медицинской Voluson S8 с принадлежностями
340 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 14:54:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.07.2026 14:54:35 (МСК)
Заявки до
14.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по ремонту системы ультразвуковой диагностической медицинской Voluson S8 с принадлежностями | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 1 | 340000 | 340000 |
| Итого | 340000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиГород
УхтаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8216-786554-2265
Адрес электронной почты
medpol2.teh@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Емельянова Т. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН
1102017196
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, пр.Космонавтов, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, ПР-КТ КОСМОНАВТОВ, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, пр.Космонавтов, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, ПР-КТ КОСМОНАВТОВ, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАВЛИОН"
ИНН
7811693670
Почтовый адрес
192019, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, НАБ ОБВОДНОГО КАНАЛА, ДОМ 24, ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 7-Н ОФИС 6
Место нахождения
192019, г. Санкт-Петербург, наб. Обводного Канала, д. 24, литера А, пом. 7-Н, оф. 6
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов «Кетопрофен, Диклофенак»
24 270 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 09:30:14 (МСК)
№0307300009526000207 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Коми
Поставка реагентов диагностических, совместимых с автоматическим анализатором серии ERBA, используемым Заказчиком.
978 097 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 16:28:58 (МСК)
№0307300009526000206 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Коми
Поставка реагентов диагностических, совместимых с автоматическим анализатором серии ERBA, используемым Заказчиком
573 893 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 13:24:51 (МСК)
№0307300009526000203 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Коми
Поставка реагентов диагностических, совместимых с автоматическим анализатором серии ERBA, используемым Заказчиком
988 749 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 13:24:21 (МСК)
№0307300009526000204 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Коми
Поставка средств индивидуальной защиты дерматологических
238 284 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 13:23:09 (МСК)
№0307300009526000205 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Коми
Поставка реагентов диагностических, совместимых с автоматическим анализатором серии HUMASTAR 600, используемым Заказчиком
271 727 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 10:55:20 (МСК)
№0307300009526000202 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Коми
Поставка медицинских изделий (тест-полоски для определения наркотиков в моче, совместимых с иммунохроматографическим анализатором АМ-900, используемым Заказчиком)
236 434 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 17:08:08 (МСК)
№0307300009526000199 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по утилизации и сжиганию бумажных документов
102 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 17:04:48 (МСК)
№0307300009526000198 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Коми
Поставка реагентов диагностических для ПЦР диагностики
983 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 16:07:03 (МСК)
№0307300009526000197 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Коми
Поставка изделия медицинского (Загубник для дыхательного аппарата, одноразового использования)
135 595 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 15:59:33 (МСК)
№0307300009526000196 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Коми