ЗАКУПКА №0307300009526000205
Аукцион в электронной форме
Поставка средств индивидуальной защиты дерматологических
238 284 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 13:23:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 13:23:09 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид средства | 20.42.15.150 | см[3*]; мл | 2130 | 50.98 | 108587.4 |
| Вид средства | 20.42.15.150 | см[3*]; мл | 2130 | 50.94 | 108502.2 |
| Тип защиты | 20.42.15.150 | см[3*]; мл | 132 | 50.97 | 6728.04 |
| Действие средства сохраняется при высоких температурах и под воздействием ультрафиолета | 20.42.15.150 | см[3*]; мл | 13 | 214.77 | 2792.01 |
| Тип | 20.42.15.190 | см[3*]; мл | 132 | 88.44 | 11674.08 |
| Итого | 238283.73 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
Республика КомиГород
УхтаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8216-789978-2025
Адрес электронной почты
pzakupki@uhtapol.ru
Ответственное должностное лицо
Кожевин К. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН
1102017196
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, пр.Космонавтов, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, ПР-КТ КОСМОНАВТОВ, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, пр.Космонавтов, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, ПР-КТ КОСМОНАВТОВ, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГАГАРИНОВ ДЕНИС АНАТОЛЬЕВИЧ
ИНН
434523402826
Почтовый адрес
610044, г. Киров ул. Весенняя, д. 50
Место нахождения
null Кировская область 43, Г. КИРОВ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата (Иммуноглобулин человека против клещевого энцефалита)
268 536 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 14:43:32 (МСК)
№0307300009526000213 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственного препарата (Вакцина для профилактики бешенства)
303 114 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 16:35:57 (МСК)
№0307300009526000212 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственного препарата (Иммуноглобулин человека против клещевого энцефалита)
276 032 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 13:25:27 (МСК)
№0307300009526000211 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по проведению лабораторных исследований
4 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 10:38:54 (МСК)
№0307200030626001492 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственного препарата «Ондансетрон»
22 496 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 16:23:06 (МСК)
№0307300009526000210 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Коми
Поставка реагентов диагностических, совместимых с автоматическим анализатором серии ERBA, используемым Заказчиком
998 856 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 09:26:00 (МСК)
№0307300009526000209 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственных препаратов «Кетопрофен, Диклофенак»
24 270 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 09:30:14 (МСК)
№0307300009526000207 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Коми
Поставка реагентов диагностических, совместимых с автоматическим анализатором серии ERBA, используемым Заказчиком.
978 097 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 16:28:58 (МСК)
№0307300009526000206 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Коми
Поставка реагентов диагностических, совместимых с автоматическим анализатором серии ERBA, используемым Заказчиком
573 893 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 13:24:51 (МСК)
№0307300009526000203 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Коми
Поставка реагентов диагностических, совместимых с автоматическим анализатором серии ERBA, используемым Заказчиком
988 749 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 13:24:21 (МСК)
№0307300009526000204 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Коми