Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0307300009526000184

Запрос котировок в электронной форме

Поставка реагентов диагностических, совместимых с иммунохемилюминесцентным анализатором MINDRAY CL, используемым Заказчиком

458 787 ₽

Начальная цена

Размещено

23.06.2026 15:44:19 (МСК)

Дата начала подачи заявок

23.06.2026 15:44:19 (МСК)

Заявки до

30.06.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Назначение 21.20.23.110 л; дм[3*] 35 3638.09 127333.15
Назначение 21.20.23.110 шт 15 21828.5 327427.5
Назначение 21.20.23.110 ФЛАК 1 4025.87 4025.87

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "РАД"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://gz.lot-online.ru

Город

Ухта

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8216-786520-2621

Адрес электронной почты

medpol2.lo@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Мингазова З. Ф.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

ИНН

1102017196

Почтовый адрес

Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, пр.Космонавтов, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, ПР-КТ КОСМОНАВТОВ, ДОМ 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, пр.Космонавтов, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, ПР-КТ КОСМОНАВТОВ, ДОМ 1

Победитель

Наименование

ООО "ДИАГНОСТИКА-КОМИ"

ИНН

1101053258

Почтовый адрес

167001, Российская Федерация, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ул. Чернова, дом 8/1, ОКАТО: 87401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2026 10:55:41 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 15 часов 24 минуты 47 секунд

№0307300009526000218 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Республика Коми

Размещено

28.07.2026 09:26:00 (МСК)

№0307300009526000209 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Республика Коми

Размещено

20.07.2026 16:28:58 (МСК)

№0307300009526000206 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Республика Коми

Размещено

17.07.2026 13:24:51 (МСК)

№0307300009526000203 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Республика Коми

Размещено

17.07.2026 13:24:21 (МСК)

№0307300009526000204 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Республика Коми

Размещено

16.07.2026 10:55:20 (МСК)

№0307300009526000202 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Республика Коми

Размещено

14.07.2026 17:08:08 (МСК)

№0307300009526000199 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Республика Коми

Размещено

14.07.2026 16:07:03 (МСК)

№0307300009526000197 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Республика Коми

Размещено

29.06.2026 13:33:39 (МСК)

№0307300009526000190 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Республика Коми

Поставка спецодежды

524 815 ₽

Начальная цена

Размещено

24.06.2026 15:42:02 (МСК)

№0307300009526000185 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Республика Коми