ЗАКУПКА №0307300009526000218
Аукцион в электронной форме
Поставка реагентов диагностических, совместимых с иммунохемилюминесцентным анализатором MINDRAY CL, используемым Заказчиком
307 340 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 10:55:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 10:55:41 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 21 час 56 минут 7 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Интерлейкин 6 ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ | 21.20.23.110 | шт | 3 | 42697.12 | 128091.36 |
| Назначение: | 21.20.23.110 | НАБОР | 1 | 14496.69 | 14496.69 |
| Интерлейкин 6 ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | шт | 1 | 9962.66 | 9962.66 |
| Инсулин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ | 21.20.23.110 | НАБОР | 3 | 8604.11 | 25812.33 |
| Инсулин ИВД, калибратор | 21.20.23.110 | ФЛАК | 1 | 6549.66 | 6549.66 |
| Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | ФЛАК | 1 | 22766.25 | 22766.25 |
| Для автоматических иммунохимических анализаторов серии CL | 21.20.23.110 | шт | 2 | 22717.27 | 45434.54 |
| назначение | 21.20.23.110 | ФЛАК | 1 | 8927.58 | 8927.58 |
| Множественные гормоны человека ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | ФЛАК | 1 | 45298.68 | 45298.68 |
| Итого | 307339.75 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиГород
УхтаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8216-789988
Адрес электронной почты
farm@uhtapol.ru
Ответственное должностное лицо
Мингазова З. Ф.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН
1102017196
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, пр.Космонавтов, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, ПР-КТ КОСМОНАВТОВ, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, пр.Космонавтов, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, ПР-КТ КОСМОНАВТОВ, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка спецодежды
845 755 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:28:30 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 21 час 56 минут 7 секунд
№0307300009526000221 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Коми
Поставка дверных доводчиков
195 693 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 13:31:05 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 21 час 56 минут 7 секунд
№0307300009526000220 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственного препарата (Иммуноглобулин человека против клещевого энцефалита)
276 030 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:21:36 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 21 час 56 минут 7 секунд
№0307300009526000219 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Коми