ЗАКУПКА №0307300009526000175
Запрос котировок в электронной форме
Поставка медицинского изделия (чехол защитный для инвазивного датчика ультразвуковой визуализации, стандартный, нестерильный)
96 815 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 13:05:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.06.2026 13:05:12 (МСК)
Заявки до
18.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Назначение | 22.19.71.190 | мм | 8500 | 11.39 | 96815 |
| Итого | 96815 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиГород
УхтаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-9042-005391
Адрес электронной почты
medpol2.lo@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Мингазова З. Ф.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН
1102017196
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, пр.Космонавтов, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, ПР-КТ КОСМОНАВТОВ, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, пр.Космонавтов, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, ПР-КТ КОСМОНАВТОВ, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАСТЕРПАК"
ИНН
5020054003
Место нахождения
141600, Московская область, Клинский район, город Клин, 141600, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г КЛИН, Ш ЛЕНИНГРАДСКОЕ, - 88 КМ, СТРОЕНИЕ 103Б,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов диагностических, совместимых с иммунохемилюминесцентным анализатором MINDRAY CL, используемым Заказчиком
458 787 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 15:44:19 (МСК)
№0307300009526000184 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Коми
Поставка медицинского изделия: Набор инструментов для гибкой цистоскопии (Видеоцистоуретроскоп гибкий)
4 853 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 08:48:11 (МСК)
№0307200030626001309 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственного препарата (Иммуноглобулин против клещевого энцефалита)
268 536 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 15:55:49 (МСК)
№0307300009526000182 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственного препарата «ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА АНТИРЕЗУС RHO[D]»
359 861 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 15:55:27 (МСК)
№0307300009526000183 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственного препарата "Гемцитабин"
714 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 11:17:15 (МСК)
№0307300009526000181 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственных препаратов для дневного стационара
60 740 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 15:59:34 (МСК)
№0307300009526000180 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по проведению производственного контроля за соблюдением санитарных правил и норм на рабочих местах
289 665 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 15:22:02 (МСК)
№0307300009526000179 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственного препарата Бария сульфат
337 075 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 13:17:04 (МСК)
№0307300009526000176 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Коми
Поставка вакцины для профилактики бешенства
380 712 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 13:16:36 (МСК)
№0307300009526000177 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Коми
Поставка реагентов диагностических для приготовления и окрашивания препаратов для процессора CytoReference 12, используемого Заказчиком
489 812 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 13:15:04 (МСК)
№0307300009526000178 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Коми