Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0307300009526000178

Запрос котировок в электронной форме

Поставка реагентов диагностических для приготовления и окрашивания препаратов для процессора CytoReference 12, используемого Заказчиком

489 812 ₽

Начальная цена

Размещено

15.06.2026 13:15:04 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.06.2026 13:15:04 (МСК)

Заявки до

22.06.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Набор для сбора, обработки и транспортировки проб неспециализированный 32.50.50.190 шт 3 36495.83 109487.49
Количество выполняемых тестов 32.50.50.190 шт 3 126774.97 380324.91

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "РАД"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://gz.lot-online.ru

Город

Ухта

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8216-789988

Адрес электронной почты

medpol2.lo@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Мингазова З. Ф.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

ИНН

1102017196

Почтовый адрес

Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, пр.Космонавтов, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, ПР-КТ КОСМОНАВТОВ, ДОМ 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, пр.Космонавтов, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, ПР-КТ КОСМОНАВТОВ, ДОМ 1

Документация

docx
I. Описание объекта закупки
Размещено: 15.06.2026 13:15:04 (МСК)
docx
IV. Проект контракта
Размещено: 15.06.2026 13:15:04 (МСК)
docx
Доп. соглашение №1
Размещено: 22.07.2026 11:47:53 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 22.07.2026 11:47:53 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 22.07.2026 11:47:53 (МСК)
zip
Контракт 178
Размещено: 22.07.2026 11:47:53 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИРА"

ИНН

7811796298

Почтовый адрес

193231, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. ВОРОШИЛОВА, Д. 29, К. 1 ЛИТЕРА А, КВ. 53

Место нахождения

193231, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРАВОБЕРЕЖНЫЙ, УЛ ВОРОШИЛОВА, Д. 29, К. 1, ЛИТЕРА А, КВ. 53

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

10.07.2026 15:59:33 (МСК)

№0307300009526000196 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Республика Коми

Размещено

02.07.2026 14:22:07 (МСК)

№0307300009526000193 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Республика Коми

Размещено

23.06.2026 08:48:11 (МСК)

№0307200030626001309 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Республика Коми

Размещено

22.06.2026 15:55:49 (МСК)

№0307300009526000182 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Республика Коми

Размещено

22.06.2026 15:55:27 (МСК)

№0307300009526000183 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Республика Коми

Размещено

22.06.2026 11:17:15 (МСК)

№0307300009526000181 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Республика Коми

Размещено

18.06.2026 15:59:34 (МСК)

№0307300009526000180 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Республика Коми

Размещено

17.06.2026 15:22:02 (МСК)

№0307300009526000179 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Республика Коми

Размещено

15.06.2026 13:17:04 (МСК)

№0307300009526000176 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Республика Коми

Размещено

15.06.2026 13:16:36 (МСК)

№0307300009526000177 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Республика Коми