ЗАКУПКА №0307300009526000149
Аукцион в электронной форме
Поставка реагентов для определения антиспермальных антител
73 455 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.05.2026 09:45:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.05.2026 09:45:45 (МСК)
Заявки до
26.05.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Антиспермальные антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 1 | 73454.65 | 73454.65 |
| Итого | 73454.65 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиГород
УхтаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8216-786520-2621
Адрес электронной почты
medpol2.lo@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Мингазова З. Ф.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН
1102017196
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, пр.Космонавтов, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, ПР-КТ КОСМОНАВТОВ, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, пр.Космонавтов, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, ПР-КТ КОСМОНАВТОВ, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭТАЛОН-МЕД АЛЬЯНС"
ИНН
1101175930
Почтовый адрес
167003, Республика Коми, г.о.Сыктывкар, г. Сыктывкар, ул. Сысольское шоссе, д. 17/1, помещ.2
Место нахождения
167003, Республика Коми, г.о. СЫКТЫВКАР, Г СЫКТЫВКАР, Ш СЫСОЛЬСКОЕ, Д. 17/1, ПОМЕЩ. 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов диагностических, совместимых с автоматическим анализатором серии ERBA, используемым Заказчиком
988 749 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 13:24:21 (МСК)
№0307300009526000204 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Коми
Поставка реагентов диагностических, совместимых с автоматическим анализатором серии HUMASTAR 600, используемым Заказчиком
271 727 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 10:55:20 (МСК)
№0307300009526000202 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Коми
Поставка медицинских изделий (тест-полоски для определения наркотиков в моче, совместимых с иммунохроматографическим анализатором АМ-900, используемым Заказчиком)
236 434 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 17:08:08 (МСК)
№0307300009526000199 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Коми
Поставка реагентов диагностических для ПЦР диагностики
983 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 16:07:03 (МСК)
№0307300009526000197 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Коми
Поставка реагентов диагностических, совместимых с иммунохемилюминесцентным анализатором MINDRAY CL, используемым Заказчиком
394 242 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 13:33:39 (МСК)
№0307300009526000190 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Коми
Поставка реагентов диагностических, совместимых с иммунохемилюминесцентным анализатором MINDRAY CL, используемым Заказчиком
458 787 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 15:44:19 (МСК)
№0307300009526000184 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Коми
Поставка реагентов диагностических, совместимых с анализатором Huma Count 5L, используемым Заказчиком
192 229 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 15:47:07 (МСК)
№0307300009526000174 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Коми
Поставка реагентов диагностических, совместимых с автоматическим анализатором серии ERBA, используемым Заказчиком
435 365 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 14:42:22 (МСК)
№0307300009526000173 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Коми
Поставка реагентов для отделения КДЛ
338 813 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2026 14:21:54 (МСК)
№0307300009526000169 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Коми
Поставка реагентов диагностических совместимых с полуавтоматическим анализатором Quo-Lab Analyzer System, используемым Заказчиком
516 884 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2026 09:43:31 (МСК)
№0307300009526000164 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Коми