ЗАКУПКА №0307300006326000032
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по промывке и проведению гидравлических испытаний на прочность и плотность внутренней системы отопления в зданиях администрации МР «Койгородский»
66 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 10:29:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.08.2026 10:29:22 (МСК)
Заявки до
11.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по промывке и проведению гидравлических испытаний на прочность и плотность внутренней системы отопления в зданиях администрации МР «Койгородский» | 43.22.12.190 | УСЛ ЕД | 0 | 66666.67 | 66666.67 |
| Итого | 66666.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-82132-91132
Адрес электронной почты
fo@koigorodok.rkomi.ru
Ответственное должностное лицо
Половинкина Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОЙГОРОДСКИЙ"
ИНН
1111001690
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168170, Коми Респ, Койгородский р-н, Койгородок с, УЛ. МИРА, Д.7
Адрес электронной почты
akoyg@mail.ru
Номер контактного телефона
8-82132-91400
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОЙГОРОДСКИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168170, Коми Респ, Койгородский р-н, Койгородок с, УЛИЦА МИРА, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 168170, Коми Респ, Койгородский р-н, Койгородок с, УЛИЦА МИРА, 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ОСТАПОВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
111100425706
Почтовый адрес
168170,Республика Коми, с. Койгородок, ул. Советская, д.58,кв. 4
Место нахождения
168170,Республика Коми, с. Койгородок, ул. Советская, д.58,кв. 4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по поставке и установке расходомеров, прибора учёта тепловой энергии в зданиях администрации МР «Койгородский»
217 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:46:29 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 21 час 56 минут 6 секунд
№0307300006326000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОЙГОРОДСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОЙГОРОДСКИЙ"
Регион: Республика Коми
Выполнение работ по подключению к централизованным сетям водоотведения многоквартирного дома по адресу: ул. Новая д.2 с. Койгородок Республика Коми
496 157 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 14:40:10 (МСК)
Заявки до
до 01.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
21 час 56 минут 6 секунд
№0307300006326000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОЙГОРОДСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОЙГОРОДСКИЙ"
Регион: Республика Коми