ЗАКУПКА №0307300006326000037
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по подключению к централизованным сетям водоотведения многоквартирного дома по адресу: ул. Новая д.4 с. Койгородок Республика Коми
662 721 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:22:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 12:22:27 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 19 часов 55 минут 53 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по подключению к централизованным сетям водоотведения многоквартирного дома по адресу: ул. Новая д.4 с. Койгородок Республика Коми | 42.21.22.110 | УСЛ ЕД | 0 | 662721.39 | 662721.39 |
| Итого | 662721.39 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-82132-91906
Адрес электронной почты
fo@koigorodok.rkomi.ru
Ответственное должностное лицо
Мешайкина И. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОЙГОРОДСКИЙ"
ИНН
1111001690
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168170, Коми Респ, Койгородский р-н, Койгородок с, УЛ. МИРА, Д.7
Адрес электронной почты
akoyg@mail.ru
Номер контактного телефона
8-82132-91400
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОЙГОРОДСКИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168170, Коми Респ, Койгородский р-н, Койгородок с, УЛИЦА МИРА, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 168170, Коми Респ, Койгородский р-н, Койгородок с, УЛИЦА МИРА, 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике