ЗАКУПКА №0307300006326000021
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам в муниципальном районе «Койгородский»
1 845 744 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 16:27:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.06.2026 16:27:35 (МСК)
Заявки до
16.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Класс транспортного средства (Федеральный закон от 13.07.2015 № 220-ФЗ) | 49.31.21.110 | км; 10[3*] м | 0 | 120 | 1845744 |
| Итого | 1845744 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-82132-91906
Адрес электронной почты
fo@koigorodok.rkomi.ru
Ответственное должностное лицо
Мешайкина И. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОЙГОРОДСКИЙ"
ИНН
1111001690
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168170, Коми Респ, Койгородский р-н, Койгородок с, УЛ. МИРА, Д.7
Адрес электронной почты
akoyg@mail.ru
Номер контактного телефона
8-82132-91400
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОЙГОРОДСКИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168170, Коми Респ, Койгородский р-н, Койгородок с, УЛИЦА МИРА, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 168170, Коми Респ, Койгородский р-н, Койгородок с, УЛИЦА МИРА, 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОСТ"
ИНН
9718104789
Почтовый адрес
155020, ОБЛ ИВАНОВСКАЯ, Р-Н ГАВРИЛОВО-ПОСАДСКИЙ, П ПЕТРОВСКИЙ, УЛ ЧКАЛОВА, ДОМ 2, ПОМЕЩЕНИЕ 21
Место нахождения
155020, Ивановская область, Гаврилово-Посадский район, поселок городского типа Петровский, 155020, ОБЛ ИВАНОВСКАЯ, Р-Н ГАВРИЛОВО-ПОСАДСКИЙ, П ПЕТРОВСКИЙ, УЛ ЧКАЛОВА, ДОМ 2, ПОМЕЩЕНИЕ 21
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по поставке и установке расходомеров, прибора учёта тепловой энергии в зданиях администрации МР «Койгородский»
217 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:46:29 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 55 минут 11 секунд
№0307300006326000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОЙГОРОДСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОЙГОРОДСКИЙ"
Регион: Республика Коми
Выполнение работ по подключению к централизованным сетям водоотведения многоквартирного дома по адресу: ул. Новая д.2 с. Койгородок Республика Коми
496 157 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 14:40:10 (МСК)
Заявки до
до 01.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 55 минут 11 секунд
№0307300006326000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОЙГОРОДСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОЙГОРОДСКИЙ"
Регион: Республика Коми
Выполнение работ по промывке и проведению гидравлических испытаний на прочность и плотность внутренней системы отопления в зданиях администрации МР «Койгородский»
66 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 10:29:22 (МСК)
№0307300006326000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОЙГОРОДСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОЙГОРОДСКИЙ"
Регион: Республика Коми
Выполнение работ по подключению к централизованным сетям водоотведения многоквартирных домов по адресу: ул. Новая д.2, д.4 с. Койгородок Республика Коми
1 158 879 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 14:16:33 (МСК)
№0307300006326000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОЙГОРОДСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОЙГОРОДСКИЙ"
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения "Улица Советская" в с. Койгородок Койгородского района Республики Коми.
61 193 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 15:34:12 (МСК)
№0307300006326000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОЙГОРОДСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОЙГОРОДСКИЙ"
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по ремонту участка автомобильной дороги «Подъезд к п. Седтыдор», Койгородского района Республики Коми.
108 969 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 15:33:44 (МСК)
№0307300006326000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОЙГОРОДСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОЙГОРОДСКИЙ"
Регион: Республика Коми
Ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения "Улица Советская" в с. Койгородок Койгородского района Республики Коми
2 859 499 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 16:44:33 (МСК)
№0307300006326000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОЙГОРОДСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОЙГОРОДСКИЙ"
Регион: Республика Коми
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения «Подъезд к п. Седтыдор» картой.
5 092 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 14:39:33 (МСК)
№0307300006326000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОЙГОРОДСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОЙГОРОДСКИЙ"
Регион: Республика Коми
Размещено
19.06.2026 15:42:45 (МСК)
№0307300006326000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОЙГОРОДСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОЙГОРОДСКИЙ"
Регион: Республика Коми