ЗАКУПКА №0307300006326000007
Аукцион в электронной форме
Поставка бумаги для офисной техники
208 125 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.03.2026 12:54:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.03.2026 12:54:47 (МСК)
Заявки до
12.03.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Формат | 17.12.14.110 | шт | 0 | 375 | 208125 |
| Итого | 208125 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-82132-91906
Адрес электронной почты
fo@koigorodok.rkomi.ru
Ответственное должностное лицо
Мешайкина И. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОЙГОРОДСКИЙ" "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И ТРАНСПОРТНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН
1109016071
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168183, Коми Респ, УЛ НОВАЯ, Д. 20
Адрес электронной почты
MBU.TC@MAIL.RU
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОЙГОРОДСКИЙ"
ИНН
1111001690
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168170, Коми Респ, Койгородский р-н, Койгородок с, УЛ. МИРА, Д.7
Адрес электронной почты
akoyg@mail.ru
Номер контактного телефона
8-82132-91400
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОЙГОРОДСКИЙ"
ИНН
1111000583
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168170, Коми Респ, Койгородский р-н, Койгородок с, УЛ. МИРА, Д.7
Адрес электронной почты
okfkis@mail.ru
Номер контактного телефона
7-82132-91520
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ГРИВА"
ИНН
1111002510
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168191, Коми Респ, Койгородский р-н, Грива с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.35
Номер контактного телефона
8-82132-94180
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОЙГОРОДСКИЙ"
ИНН
1111001185
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168170, Коми Респ, Койгородский р-н, Койгородок с, УЛ. МИРА, Д.9
Номер контактного телефона
8-82132-95300
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОЙГОРОДСКИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168170, Коми Респ, Койгородский р-н, Койгородок с, УЛИЦА МИРА, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 168170, Коми Респ, Койгородский р-н, Койгородок с, УЛИЦА МИРА, 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МУРАВЬЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
ИНН
110113947320
Почтовый адрес
167982 г. Сыктывкар, ул. Первомайская, д. 70 литер А,
Место нахождения
167000, РЕСП КОМИ 11, Г СЫКТЫВКАР, УЛ ПУШКИНА, 51, 92
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка трубки теплоизоляционной
17 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 14:06:44 (МСК)
№0307300006326000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОЙГОРОДСКИЙ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОЙГОРОДСКИЙ" "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И ТРАНСПОРТНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Регион: Республика Коми
Поставка товаров для ремонта канализации (тройники, отводы, трубы)
33 458 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 16:19:46 (МСК)
№0307300006326000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОЙГОРОДСКИЙ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОЙГОРОДСКИЙ" "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И ТРАНСПОРТНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Регион: Республика Коми