ЗАКУПКА №0307300006326000038
Запрос котировок в электронной форме
Поставка дизельного топлива через сеть автозаправочных станций с использованием топливных карт
215 325 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:13:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 16:13:51 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 14 часов 55 минут 33 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Топливо дизельное (розничная реализация) | 19.20.21.300 | л; дм[3*] | 0 | 86.13 | 86130 |
| Топливо дизельное (розничная реализация) | 19.20.21.300 | л; дм[3*] | 0 | 86.13 | 129195 |
| Итого | 215325 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-82132-91906
Адрес электронной почты
fo@koigorodok.rkomi.ru
Ответственное должностное лицо
Мешайкина И. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОЙГОРОДСКИЙ" "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И ТРАНСПОРТНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН
1109016071
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168183, Коми Респ, УЛ НОВАЯ, Д. 20
Адрес электронной почты
MBU.TC@MAIL.RU
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОЙГОРОДСКИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168170, Коми Респ, Койгородский р-н, Койгородок с, УЛИЦА МИРА, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 168170, Коми Респ, Койгородский р-н, Койгородок с, УЛИЦА МИРА, 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике