Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0307300005226000217

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по текущему ремонту детского игрового оборудования в рамках реализации инициативного проекта "Сохраним игровые пространства"

210 176 ₽

Начальная цена

Размещено

29.07.2026 10:27:37 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.07.2026 10:27:37 (МСК)

Заявки до

05.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по текущему ремонту детского игрового оборудования в рамках реализации инициативного проекта "Сохраним игровые пространства" 43.99.90.190 УСЛ ЕД 0 210176.34 210176.34

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Сыктывкар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8212-243083

Адрес электронной почты

zakaz@sykt.rkomi.ru

Ответственное должностное лицо

Канева Л. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ЭЖВИНСКОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "СЫКТЫВКАР"

ИНН

1121010333

Почтовый адрес

Российская Федерация, 167026, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. СЛАВЫ, Д.1/-, -

Адрес электронной почты

savickaya-aa@sykt.rkomi.ru

Номер контактного телефона

7-8212-409550

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "СЫКТЫВКАР"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА БАБУШКИНА, 22

Место нахождения

Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА БАБУШКИНА, 22

Документация

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНО-СТРАЖ"

ИНН

1101182479

Почтовый адрес

167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Г. СЫКТЫВКАР, М-КО ДЫРНОС, Д. 5/1, ПОМЕЩ. 5

Место нахождения

167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г. СЫКТЫВКАР, М-КО ДЫРНОС, Д. 5/1, ПОМЕЩ. 5

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

05.08.2026 12:19:52 (МСК)

№0307300005226000221 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "СЫКТЫВКАР"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЭЖВИНСКОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "СЫКТЫВКАР"

Регион: Республика Коми

Размещено

05.08.2026 12:15:51 (МСК)

№0307300005226000222 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "СЫКТЫВКАР"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЭЖВИНСКОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "СЫКТЫВКАР"

Регион: Республика Коми