ЗАКУПКА №0307300005226000221
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по текущему ремонту жилого помещения, находящегося в собственности МО ГО "Сыктывкар" (Набережный проезд, д.7, кв.24)
568 149 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 12:19:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.08.2026 12:19:52 (МСК)
Заявки до
12.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| выполнение работ по текущему ремонту жилого помещения, находящегося в собственности МО ГО "Сыктывкар" (Набережный проезд, д.7, кв.24) | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 0 | 568149.15 | 568149.15 |
| Итого | 568149.15 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КомиГород
СыктывкарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8212-243083
Адрес электронной почты
zakaz@sykt.rkomi.ru
Ответственное должностное лицо
Канева Л. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЭЖВИНСКОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "СЫКТЫВКАР"
ИНН
1121010333
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167026, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. СЛАВЫ, Д.1/-, -
Адрес электронной почты
savickaya-aa@sykt.rkomi.ru
Номер контактного телефона
7-8212-409550
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "СЫКТЫВКАР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА БАБУШКИНА, 22
Место нахождения
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА БАБУШКИНА, 22
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ХОМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
0
Почтовый адрес
Красноярский край, Эвенкийский район, поселок Тура, ул.Нефтяников, д.5, кв.12
Место нахождения
Красноярский край, Эвенкийский район, поселок Тура, ул.Нефтяников, д.5, кв.12
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике