ЗАКУПКА №0307300005226000210
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по подготовке инженерных изысканий, проектно-сметной и рабочей документации по объекту «Строительство источников наружного противопожарного водоснабжения на территории МО ГО «Сыктывкар» (противопожарный водоем в п.с.т. Верхний Мыртыю)
1 022 488 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 14:08:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 14:08:58 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Проведение инженерных изысканий для подготовки проектной документации объектов водоснабжения и канализации | 71.12.39 | УСЛ ЕД | 0 | 523970.92 | 523970.92 |
| Разработка проектной документации на выполнение работ по строительству объектов водоснабжения и канализации | 71.12.16 | УСЛ ЕД | 0 | 498517.42 | 498517.42 |
| Итого | 1022488.34 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КомиГород
СыктывкарКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8212-294174
Адрес электронной почты
zakaz@sykt.rkomi.ru
Ответственное должностное лицо
Котельникова И. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ АРХИТЕКТУРЫ, ГОРОДСКОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "СЫКТЫВКАР"
ИНН
1101146738
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. БАБУШКИНА, Д.22
Адрес электронной почты
Myandina-SvV@sykt.rkomi.ru
Номер контактного телефона
7-8212-294150
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "СЫКТЫВКАР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА БАБУШКИНА, 22
Место нахождения
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА БАБУШКИНА, 22
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАСШТАБ"
ИНН
1101162352
Почтовый адрес
167983, РЕСП КОМИ 11, Г СЫКТЫВКАР, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 8, ОФИС 228
Место нахождения
167983, РЕСП КОМИ 11, Г СЫКТЫВКАР, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 8, ОФИС 228
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по подготовке описания местоположения границ территориальных зон, необходимых для внесения в Единый государственный реестр недвижимости
53 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 17:03:02 (МСК)
№0307300005226000233 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "СЫКТЫВКАР"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ АРХИТЕКТУРЫ, ГОРОДСКОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "СЫКТЫВКАР"
Регион: Республика Коми