Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0307300005226000233

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по подготовке описания местоположения границ территориальных зон, необходимых для внесения в Единый государственный реестр недвижимости

53 333 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 17:03:02 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.08.2026 17:03:02 (МСК)

Заявки до

25.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по подготовке описания местоположения границ населенных пунктов и территориальных зон, необходимых для внесения в Единый государственный реестр недвижимости 71.11.32.000 УСЛ ЕД 0 53333.33 53333.33

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Сыктывкар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8212-243083

Адрес электронной почты

zakaz@sykt.rkomi.ru

Ответственное должностное лицо

Канева Л. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ АРХИТЕКТУРЫ, ГОРОДСКОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "СЫКТЫВКАР"

ИНН

1101146738

Почтовый адрес

Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. БАБУШКИНА, Д.22

Адрес электронной почты

Myandina-SvV@sykt.rkomi.ru

Номер контактного телефона

7-8212-294150

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "СЫКТЫВКАР"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА БАБУШКИНА, 22

Место нахождения

Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА БАБУШКИНА, 22

Документация

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВО И КАДАСТР"

ИНН

7802889267

Почтовый адрес

Санкт-Петербург, Лиственная ул., д. 18, корп. 1, кв. 524

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике