ЗАКУПКА №0307300001226000112
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по продлению простых (неисключительных) прав на использование программного средства антивирусной защиты
285 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 12:20:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 12:20:56 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Программное обеспечение | 58.29.11.000 | мес | 0 | 2595 | 285450 |
| Итого | 285450 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Республика КомиГород
ВоркутаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-82151-34432
Адрес электронной почты
finupr@vorkuta.rkomi.ru
Ответственное должностное лицо
Шевелев Д. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "ВОРКУТА" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
ИНН
1103023523
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169900, Коми Респ, Воркута г, ПЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 7
Адрес электронной почты
Protasyk.YI@mayor.vorkuta.ru
Номер контактного телефона
7-82151-33236
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ВОРКУТА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169900, Коми Респ, Воркута г, ПЛОЩАДЬ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ДОМ 7
Место нахождения
Российская Федерация, 169900, Коми Респ, Воркута г, ПЛОЩАДЬ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ДОМ 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Технологии успеха"
ИНН
1101066602
Почтовый адрес
167000, Российская Федерация, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ул. Первомайская, дом 9, ОКАТО: 87401000000
Место нахождения
167000, Российская Федерация, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ул. Первомайская, дом 9, ОКАТО: 87401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по перердаче данных в сети Интернет для обеспечения работы оборудования АПК "Безопасный город"
363 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 09:10:25 (МСК)
№0307300001226000155 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ВОРКУТА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "ВОРКУТА" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Поставка туалетной бумаги
30 086 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 11:46:26 (МСК)
№0307300001226000136 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ВОРКУТА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "ВОРКУТА" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми