Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0307300001226000155

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по перердаче данных в сети Интернет для обеспечения работы оборудования АПК "Безопасный город"

363 980 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 09:10:25 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.08.2026 09:10:25 (МСК)

Заявки до

25.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги связи по предоставлению каналов связи 61.90.10.160 УСЛ ЕД 0 90994.92 363979.68

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Город

Воркута

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-82151-34432

Адрес электронной почты

finupr@vorkuta.rkomi.ru

Ответственное должностное лицо

Шевелев Д. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "ВОРКУТА" РЕСПУБЛИКИ КОМИ

ИНН

1103023523

Почтовый адрес

Российская Федерация, 169900, Коми Респ, Воркута г, ПЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 7

Адрес электронной почты

Protasyk.YI@mayor.vorkuta.ru

Номер контактного телефона

7-82151-33236

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ВОРКУТА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 169900, Коми Респ, Воркута г, ПЛОЩАДЬ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ДОМ 7

Место нахождения

Российская Федерация, 169900, Коми Респ, Воркута г, ПЛОЩАДЬ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ДОМ 7

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике