ЗАКУПКА №0307200030626001344
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по подготовке проектной и рабочей документации на капитальный ремонт объекта ГБУЗ РК «Ухтинская городская поликлиника» Поликлиническое отделение № 2, расположенного по адресу: Республика Коми, г. Ухта, проспект Космонавтов, д. 1 (в рамках реализации регионального проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения», обеспечивающего достижение целей, показателей и результатов федерального проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения Российской Федерации», входящего в состав национального проекта «Продолжительная и активная жизнь» на 2027-2030 годы)
9 678 478 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 16:21:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.06.2026 16:21:40 (МСК)
Заявки до
10.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Разработка проектной документации на выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения | 71.12.12.190 | УСЛ ЕД | 0 | 9678478.03 | 9678478.03 |
| Итого | 9678478.03 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиГород
УхтаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8212-301276-1273
Адрес электронной почты
gutorgi@cot.rkomi.ru
Ответственное должностное лицо
Вольгин А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН
1102017196
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, пр.Космонавтов, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, ПР-КТ КОСМОНАВТОВ, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Проектгазстрой"
ИНН
2904019707
Место нахождения
165300, Архангельская область, Котласский район, г. Котлас, ул. 28 Невельской дивизии, д. 8А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий (тест-полоски для определения наркотиков в моче, совместимых с иммунохроматографическим анализатором АМ-900, используемым Заказчиком)
236 434 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 17:08:08 (МСК)
№0307300009526000199 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по утилизации и сжиганию бумажных документов
102 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 17:04:48 (МСК)
№0307300009526000198 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Коми
Поставка реагентов диагностических для ПЦР диагностики
983 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 16:07:03 (МСК)
№0307300009526000197 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Коми
Поставка изделия медицинского (Загубник для дыхательного аппарата, одноразового использования)
135 595 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 15:59:33 (МСК)
№0307300009526000196 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по ремонту системы ультразвуковой диагностической медицинской Voluson S8 с принадлежностями
340 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 14:54:35 (МСК)
№0307300009526000195 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Коми
Поставка спецодежды
856 854 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 14:20:17 (МСК)
№0307300009526000194 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Коми
Поставка набора ангиографического совместимого с инъекционной системой MEDRAD Salient S, используемой Заказчиком
994 656 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 14:22:07 (МСК)
№0307300009526000193 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по проведению поверки, калибровки средств измерений
850 655 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 13:49:35 (МСК)
№0307300009526000192 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственных препаратов (Кеторолак)
555 753 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 15:12:07 (МСК)
№0307200030626001364 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 11
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственного препарата "Авелумаб"
11 832 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 14:55:40 (МСК)
№0307200030626001369 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Коми