ЗАКУПКА №0307200030626001238
Запрос котировок в электронной форме
Поставка медицинских ультразвуковых изделий на объект капитального строительства «Республиканская инфекционная больница в г. Сыктывкаре (I этап)»
2 835 132 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 15:23:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.06.2026 15:23:18 (МСК)
Заявки до
18.06.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ванна ультразвуковая для очистки и дезинфекции инструментов | 32.50.50.190 | л; дм[3*] | 0 | 2622300 | 2622300 |
| Ванна ультразвуковая для очистки и дезинфекции инструментов | 32.50.50.190 | л; дм[3*] | 0 | 106416 | 212832 |
| Итого | 2835132 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8212-301274-1234
Адрес электронной почты
a.a.matusevich@cot.rkomi.ru
Ответственное должностное лицо
Матусевич А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА РЕСПУБЛИКИ КОМИ"
ИНН
1101461000
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 48
Место нахождения
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 48
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУСМЕДИКА"
ИНН
7610132032
Почтовый адрес
152912, ОБЛ ЯРОСЛАВСКАЯ, Г РЫБИНСК, УЛ ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, ДОМ 3, ПОМЕЩЕНИЕ III
Место нахождения
152912, ОБЛ ЯРОСЛАВСКАЯ, Г РЫБИНСК, УЛ ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, ДОМ 3, ПОМЕЩЕНИЕ III
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка наборов медицинских инструментов общехирургических на объект капитального строительства «Республиканская инфекционная больница в г. Сыктывкаре (I этап)»
3 200 460 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 16:03:18 (МСК)
№0307200030626001518 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА РЕСПУБЛИКИ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Поставка тележек хозяйственных на объект капитального строительства «Республиканская инфекционная больница в г. Сыктывкаре (I этап)»
12 823 182 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 17:04:31 (МСК)
№0307200030626001407 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА РЕСПУБЛИКИ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Поставка аспирационных систем на объект капитального строительства «Республиканская инфекционная больница в г. Сыктывкаре (I этап)»
16 648 215 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 16:49:45 (МСК)
№0307200030626001412 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА РЕСПУБЛИКИ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Поставка аппаратов для быстрого размораживания на объект капитального строительства «Республиканская инфекционная больница в г. Сыктывкаре (I этап)»
991 415 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 16:59:58 (МСК)
№0307200030626001383 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА РЕСПУБЛИКИ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Поставка умывальников хирургических на объект капитального строительства на объект капитального строительства «Республиканская инфекционная больница в г. Сыктывкаре (I этап)»
6 715 068 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 08:45:25 (МСК)
№0307200030626001339 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА РЕСПУБЛИКИ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Размещено
30.06.2026 14:19:25 (МСК)
№0307200030626001359 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА РЕСПУБЛИКИ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Размещено
24.06.2026 16:25:55 (МСК)
№0307200030626001323 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА РЕСПУБЛИКИ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Поставка электрокардиостимуляторов на объект капитального строительства «Республиканская инфекционная больница в г. Сыктывкаре (I этап)»
974 666 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 16:12:24 (МСК)
№0307200030626001318 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА РЕСПУБЛИКИ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Поставка монитора нейро-мышечной передачи на объект капитального строительства «Республиканская инфекционная больница в г. Сыктывкаре (I этап)»
2 864 266 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 15:44:31 (МСК)
№0307200030626001304 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА РЕСПУБЛИКИ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по охране объекта незавершенного строительства «Санаторный комплекс в с. Серегово Княжпогостского района»
64 779 199 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 15:53:50 (МСК)
№0307200030626001236 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА РЕСПУБЛИКИ КОМИ"
Регион: Республика Коми