ЗАКУПКА №0307200028625000034
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинских изделий для нужд ГБУЗ РК "РКВД"
83 236 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.03.2025 15:26:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.03.2025 15:26:41 (МСК)
Заявки до
13.03.2025 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Скальпель, одноразового использования | 32.50.13.190 | ШТ | 1000 | 21.45 | 21450 |
| Зеркало вагинальное, одноразового использования | 32.50.13.190 | ШТ | 200 | 76.04 | 15208 |
| Скребок цитологический цервикальный, одноразового использования | 32.50.13.190 | ММ | 1100 | 4.63 | 5093 |
| Шпатель для языка, смотровой | 32.50.13.190 | ММ | 500 | 1.85 | 925 |
| Щипцы для перевязочного материала/универсальные, в форме пинцета, одноразового использования | 32.50.13.190 | ММ | 400 | 12.54 | 5016 |
| Щипцы для перевязочного материала/универсальные, в форме пинцета, одноразового использования | 32.50.13.190 | ММ | 400 | 18.66 | 7464 |
| Щетка цитологическая цервикальная | 32.50.13.190 | ММ | 6000 | 4.68 | 28080 |
| Итого | 83236 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиГород
СыктывкарКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8212-310687
Адрес электронной почты
kvd23@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Шибалова М. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
1101487015
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167023, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА МОРОЗОВА, 112/1
Место нахождения
Российская Федерация, 167023, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА МОРОЗОВА, 112/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167023, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА МОРОЗОВА, 112/1
Место нахождения
Российская Федерация, 167023, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА МОРОЗОВА, 112/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МИНИЛАБ"
ИНН
7604253840
Почтовый адрес
150049, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Городской вал, дом 13, кв. 101, ОКАТО: 78401368000
Место нахождения
150049, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Городской вал, дом 13, кв. 101, ОКАТО: 78401368000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для нужд лаборатории
42 060 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 12:32:46 (МСК)
№0307200028626000137 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми
Поставка расходных материалов для нужд лаборатории
41 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 15:03:51 (МСК)
№0307200028626000134 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми
Поставка дерматоскопов оптических для нужд ГБУЗ РК "РКВД"
529 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.02.2026 08:37:38 (МСК)
№0307200028626000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми
Поставка расходных материалов для нужд ГБУЗ РК "РКВД"
10 882 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.12.2025 15:30:12 (МСК)
№0307200028625000278 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми
Поставка расходных материалов (скарификаторы, ланцеты) для нужд ГБУЗ РК "РКВД"
111 864 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2025 08:25:45 (МСК)
№0307200028625000144 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми
Поставка реагентов для нужд лаборатории (2)
236 392 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.03.2025 07:55:12 (МСК)
№0307200028625000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственного препарата Натрия хлорид для нужд ГБУЗ РК «РКВД»
25 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2025 15:20:30 (МСК)
№0307200028625000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми
Поставка реагентов для нужд лаборатории (3)
91 738 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2025 11:11:18 (МСК)
№0307200028625000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми
Поставка регуляторов водно-электролитного баланса
592 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.03.2025 16:07:03 (МСК)
№0307200030625000363 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми
Поставка реагентов для нужд лаборатории (5)
222 171 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.03.2025 15:31:23 (МСК)
№0307200028625000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми