ЗАКУПКА №0307200027426000065
Запрос котировок в электронной форме
Поставка реакционных роторов для автоматического биохимического анализатора
56 780 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 08:22:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.07.2026 08:22:26 (МСК)
Заявки до
17.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тип ротора | 32.50.50.190 | мм | 5 | 11356.03 | 56780.15 |
| Итого | 56780.15 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиГород
СыктывкарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8212-310086-552
Адрес электронной почты
zakupki-econom@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Ломов В. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН И УЧАСТНИКОВ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ"
ИНН
1101430763
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167981, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 182
Место нахождения
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 182
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН И УЧАСТНИКОВ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167981, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 182
Место нахождения
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 182
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов (гель контактный) для нужд ГБУЗ РК "РГВВиУБД"
11 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 14:03:35 (МСК)
№0307200027426000075 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН И УЧАСТНИКОВ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН Цианокобаламин, Тиамин) для нужд ГБУЗ РК "РГВВиУБД"
21 380 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 07:49:26 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 11 часов 28 минут 48 секунд
№0307200027426000078 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН И УЧАСТНИКОВ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН Пиридоксин, Магния сульфат, Метформин) для нужд ГБУЗ РК "РГВВиУБД"
37 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 07:47:54 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 10 часов 58 минут 48 секунд
№0307200027426000077 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН И УЧАСТНИКОВ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН Натрия хлорид) для нужд ГБУЗ РК "РГВВиУБД"
182 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:37:05 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 10 часов 58 минут 48 секунд
№0307200027426000076 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН И УЧАСТНИКОВ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН Метформин, Панкреатин) для нужд ГБУЗ РК "РГВВиУБД"
22 827 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 11:19:38 (МСК)
№0307200027426000074 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН И УЧАСТНИКОВ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ"
Регион: Республика Коми
Поставка дезинфицирующих и моющих средств для нужд ГБУЗ РК «РГВВиУБД»
200 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 15:45:47 (МСК)
№0307200027426000073 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН И УЧАСТНИКОВ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН Метформин, Панкреатин) для нужд ГБУЗ РК "РГВВиУБД"
20 580 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 08:23:23 (МСК)
№0307200027426000071 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН И УЧАСТНИКОВ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН Глицин, Ибупрофен) для нужд ГБУЗ РК "РГВВиУБД"
108 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 08:21:46 (МСК)
№0307200027426000070 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН И УЧАСТНИКОВ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ"
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по проведению цитологических исследований для нужд ГБУЗ РК "РГВВиУБД"
270 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 09:26:08 (МСК)
№0307200027426000069 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН И УЧАСТНИКОВ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН Апиксабан) для нужд ГБУЗ РК "РГВВиУБД"
207 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 09:23:13 (МСК)
№0307200027426000067 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН И УЧАСТНИКОВ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ"
Регион: Республика Коми