Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0307200027426000073

Запрос котировок в электронной форме

Поставка дезинфицирующих и моющих средств для нужд ГБУЗ РК «РГВВиУБД»

200 920 ₽

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 15:45:47 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.08.2026 15:45:47 (МСК)

Заявки до

21.08.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 л; дм[3*] 60 485 29100
Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 л; дм[3*] 9 760 6840
Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 мм 100 395 39500
Форма выпуска 20.41.32.119 см 2 490 980
Средство предназначено для мытья поверхностей в помещениях, предметов обстановки, поверхностей приборов, оборудования, белья, посуды 20.41.32.119 ПРОЦ 216 450 97200
Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 л; дм[3*] 40 650 26000
Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 л; дм[3*] 1 1300 1300

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Сыктывкар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8212-310086-552

Адрес электронной почты

zakupki-econom@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Ломов В. Е.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН И УЧАСТНИКОВ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ"

ИНН

1101430763

Почтовый адрес

Российская Федерация, 167981, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 182

Место нахождения

Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 182

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН И УЧАСТНИКОВ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 167981, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 182

Место нахождения

Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 182

Документация

docx
docx
!Проект контракта
Размещено: 14.08.2026 15:45:47 (МСК)
docx
!ТЗ
Размещено: 14.08.2026 15:45:47 (МСК)
docx
!НМЦК
Размещено: 14.08.2026 15:45:47 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП КУКОЛЕВ АРКАДИЙ ЮРЬЕВИЧ

ИНН

745305105604

Почтовый адрес

129626, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЛЕКСЕЕВСКИЙ, ПР-КТ МИРА, Д. 108, КВ. 261

Место нахождения

129626, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЛЕКСЕЕВСКИЙ, ПР-КТ МИРА, Д. 108, КВ. 261

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 07:49:26 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 07:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 11 часов 22 минуты 36 секунд

№0307200027426000078 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН И УЧАСТНИКОВ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ"

Регион: Республика Коми

Размещено

28.08.2026 07:47:54 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 10 часов 52 минуты 36 секунд

№0307200027426000077 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН И УЧАСТНИКОВ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ"

Регион: Республика Коми

Размещено

25.08.2026 15:37:05 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 10 часов 52 минуты 36 секунд

№0307200027426000076 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН И УЧАСТНИКОВ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ"

Регион: Республика Коми

Размещено

18.08.2026 14:03:35 (МСК)

№0307200027426000075 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН И УЧАСТНИКОВ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ"

Регион: Республика Коми

Размещено

18.08.2026 11:19:38 (МСК)

№0307200027426000074 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН И УЧАСТНИКОВ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ"

Регион: Республика Коми