Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0307200022326000062

Аукцион в электронной форме

Поставка смеси белковой композитной сухой для детского питания профилактического и лечебного назначения

130 133 ₽

Начальная цена

Размещено

08.06.2026 15:25:08 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.06.2026 15:25:08 (МСК)

Заявки до

16.06.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Смесь сухая белковая композитная 10.86.10.910 г 64 2033.33 130133.12

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Сыктывкар

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8212-400065

Адрес электронной почты

gu-ribkomi@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Катков В. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

1101487287

Почтовый адрес

Российская Федерация, 167002, Коми Респ, Сыктывкар г, ул. Гаражная, 6

Место нахождения

Российская Федерация, 167002, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ ГАРАЖНАЯ, 6

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 167002, Коми Респ, Сыктывкар г, ул. Гаражная, 6

Место нахождения

Российская Федерация, 167002, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ ГАРАЖНАЯ, 6

Документация

docx
docx
Проект договора
Размещено: 08.06.2026 15:25:08 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 08.06.2026 15:25:08 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦК
Размещено: 08.06.2026 15:25:08 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Колизей"

ИНН

7203322373

Почтовый адрес

625007, Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень, Широтная ул, 29 (корпус 2/2)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка шиповника

32 667 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 12:18:35 (МСК)

№0307200022326000078 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Коми

Поставка сухофруктов

22 893 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 16:13:04 (МСК)

№0307200022326000077 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Коми

Поставка продуктов питания

44 152 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 14:48:11 (МСК)

№0307200022326000076 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Коми

Поставка соков

50 150 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 10:28:38 (МСК)

№0307200022326000075 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Коми

Размещено

01.07.2026 08:46:50 (МСК)

№0307200022326000074 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Коми

Размещено

30.06.2026 12:54:46 (МСК)

№0307200022326000073 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Коми

Размещено

30.06.2026 11:22:46 (МСК)

№0307200030626001357 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Коми

Поставка крупы

93 706 ₽

Начальная цена

Размещено

24.06.2026 15:42:14 (МСК)

№0307200022326000069 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Коми

Размещено

22.06.2026 11:42:55 (МСК)

№0307200022326000066 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Коми

Размещено

19.06.2026 13:38:04 (МСК)

№0307200022326000065 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Коми