Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0307200022326000074

Запрос котировок в электронной форме

Услуги по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс, оказываемые на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость услуг с установленными в ГБУЗ РК "РИБ" экземплярами Систем КонсультантПлюс (в том числе специальной копией Системы КонсультантПлюс)

134 143 ₽

Начальная цена

Размещено

01.07.2026 08:46:50 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.07.2026 08:46:50 (МСК)

Заявки до

07.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс, оказываемые на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость услуг с установленными экземплярами Систем КонсультантПлюс 62.09.20.190 мес 5 26828.55 134142.75

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Сыктывкар

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8212-400065

Адрес электронной почты

gu-ribkomi@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Катков В. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

1101487287

Почтовый адрес

Российская Федерация, 167002, Коми Респ, Сыктывкар г, ул. Гаражная, 6

Место нахождения

Российская Федерация, 167002, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ ГАРАЖНАЯ, 6

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 167002, Коми Респ, Сыктывкар г, ул. Гаражная, 6

Место нахождения

Российская Федерация, 167002, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ ГАРАЖНАЯ, 6

Документация

docx
docx
Проект Контракта
Размещено: 01.07.2026 08:46:50 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 01.07.2026 08:46:50 (МСК)
docx
НМЦК
Размещено: 01.07.2026 08:46:50 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "КонсультантПлюсКоми"

ИНН

1101111799

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2026 10:36:39 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 19 часов 51 минута 47 секунд

№0307200022326000083 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Коми

Размещено

14.08.2026 14:15:57 (МСК)

№0307200030626001556 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Коми

Поставка сыра

130 490 ₽

Начальная цена

Размещено

21.07.2026 08:42:56 (МСК)

№0307200022326000080 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Коми

Размещено

21.07.2026 08:38:42 (МСК)

№0307200022326000082 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Коми

Поставка замороженной говядины

296 881 ₽

Начальная цена

Размещено

21.07.2026 08:37:10 (МСК)

№0307200022326000081 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Коми

Поставка масла сливочного

393 137 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 12:19:01 (МСК)

№0307200022326000079 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Коми

Поставка шиповника

32 667 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 12:18:35 (МСК)

№0307200022326000078 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Коми

Поставка сухофруктов

22 893 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 16:13:04 (МСК)

№0307200022326000077 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Коми

Поставка продуктов питания

44 152 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 14:48:11 (МСК)

№0307200022326000076 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Коми

Поставка соков

50 150 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 10:28:38 (МСК)

№0307200022326000075 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Коми