ЗАКУПКА №0307200021326000344
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров.
118 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 11:31:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.06.2026 11:31:24 (МСК)
Заявки до
16.06.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 33.12.19.000 | шт | 18 | 6600 | 118800 |
| Итого | 118800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиГород
СыктывкарКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8212-721240
Адрес электронной почты
zakupki@rdkbrk.ru
Ответственное должностное лицо
Петрова И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
1101487086
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167004, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ ПУШКИНА, 116/6
Место нахождения
Российская Федерация, 167004, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ ПУШКИНА, 116/6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167004, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ ПУШКИНА, 116/6
Место нахождения
Российская Федерация, 167004, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ ПУШКИНА, 116/6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ТРЕЩЕВ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
301606548902
Почтовый адрес
414052, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ 2-Я ПЕРЕВОЗНАЯ, Д. 42
Место нахождения
414052, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ 2-Я ПЕРЕВОЗНАЯ, Д. 42
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуги по перезарядке огнетушителей
72 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:53:38 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 17 часов 10 минут 25 секунд
№0307200021326000525 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственного препарата «Натрия хлорид»
43 010 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 18:39:53 (МСК)
№0307200021326000347 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка шапочек хирургических, одноразового использования
976 364 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 12:46:15 (МСК)
№0307200030626001234 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ВОРКУТИНСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" и еще 16
Регион: Республика Коми
Поставка реагентов
660 819 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 12:22:09 (МСК)
№0307200021326000349 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка микрокюветы к анализатору Nephstar Plus
44 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 12:21:36 (МСК)
№0307200021326000350 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственных препаратов
8 065 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 19:27:38 (МСК)
№0307200021326000343 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка тушек цыплят
504 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 15:32:04 (МСК)
№0307200030626001224 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка сосисок
185 472 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 14:53:36 (МСК)
№0307200021326000345 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка мяса птицы для ОСП ГУ РДКБ
38 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 14:45:25 (МСК)
№0307200021326000346 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственных препаратов (Хлоропирамин)
632 862 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 14:43:46 (МСК)
№0307200030626001214 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" и еще 14
Регион: Республика Коми