ЗАКУПКА №0307200021326000525
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуги по перезарядке огнетушителей
72 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:53:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 15:53:38 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 22 часа 0 минут 30 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по перезарядке огнетушителей | 33.12.19.000 | шт | 46 | 600 | 27600 |
| Оказание услуг по перезарядке огнетушителей | 33.12.19.000 | шт | 58 | 700 | 40600 |
| Оказание услуг по перезарядке огнетушителей | 33.12.19.000 | шт | 1 | 750 | 750 |
| Оказание услуг по перезарядке огнетушителей | 33.12.19.000 | шт | 1 | 900 | 900 |
| Оказание услуг по перезарядке огнетушителей | 33.12.19.000 | шт | 2 | 1100 | 2200 |
| Итого | 72050 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиГород
СыктывкарКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8212-721240
Адрес электронной почты
zakupki@rdkbrk.ru
Ответственное должностное лицо
Кобелева Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
1101487086
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167004, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ ПУШКИНА, 116/6
Место нахождения
Российская Федерация, 167004, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ ПУШКИНА, 116/6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167004, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ ПУШКИНА, 116/6
Место нахождения
Российская Федерация, 167004, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ ПУШКИНА, 116/6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике