ЗАКУПКА №0307200021326000286
Аукцион в электронной форме
Поставка реагентов
660 819 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.05.2026 09:10:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.05.2026 09:10:09 (МСК)
Заявки до
18.05.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Набор реагентов и других связанных с ними материалов, предназначенный для количественного определения микроальбумина в клиническом образце методом нефелометрического/турбидиметрического анализа на анализаторах Nephstar, Nephstar Plus (закрытая система) | 21.20.23.110 | шт | 12 | 24788 | 297456 |
| Набор реагентов и других связанных с ними материалов, предназначенный для количественного определения ревматоидного фактора в клиническом образце методом нефелометрического/турбидиметрического анализа на анализаторах Nephstar, Nephstar Plus (закрытая система) | 21.20.23.110 | шт | 1 | 16445 | 16445 |
| Набор реагентов и других связанных с ними материалов, предназначенный для количественного определения антистрептолизина в клиническом образце методом нефелометрического/турбидиметрического анализа на анализаторах Nephstar, Nephstar Plus (закрытая система) | 21.20.23.110 | шт | 8 | 26331 | 210648 |
| Набор реагентов и других связанных с ними материалов, предназначенный для количественного определения трансферрина в клиническом образце методом нефелометрического/турбидиметрического анализа на анализаторах Nephstar, Nephstar Plus (закрытая система) | 21.20.23.110 | шт | 2 | 25278 | 50556 |
| Набор реагентов и других связанных с ними материалов, предназначенный для количественного определения гаптоглобина в клиническом образце методом нефелометрического/турбидиметрического анализа на анализаторах Nephstar, Nephstar Plus (закрытая система) | 21.20.23.110 | шт | 1 | 25278 | 25278 |
| Набор реагентов и других связанных с ними материалов, предназначенный для количественного определения альфа 1 антитрипсина в клиническом образце методом нефелометрического/турбидиметрического анализа на анализаторах Nephstar, Nephstar Plus (закрытая система) | 21.20.23.110 | шт | 2 | 30218 | 60436 |
| Итого | 660819 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиГород
СыктывкарКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8212-721240
Адрес электронной почты
zakupki@rdkbrk.ru
Ответственное должностное лицо
Сенькина Н. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
1101487086
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167004, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ ПУШКИНА, 116/6
Место нахождения
Российская Федерация, 167004, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ ПУШКИНА, 116/6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167004, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ ПУШКИНА, 116/6
Место нахождения
Российская Федерация, 167004, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ ПУШКИНА, 116/6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов для лаборатории
25 584 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 21:16:39 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 23 часа 47 минут 13 секунд
№0307200021326000521 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка реагентов для лаборатории
9 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 21:12:35 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 23 часа 47 минут 13 секунд
№0307200021326000520 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка расходных материалов для лаборатории
267 245 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 21:21:11 (МСК)
№0307200021326000514 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка расходных материалов для лаборатории
117 025 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 19:10:39 (МСК)
№0307200021326000509 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка расходных материалов для анализатора ABL 800
368 361 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 17:30:05 (МСК)
№0307200021326000472 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка расходных материалов для анализатора SuperGL
92 390 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 17:41:47 (МСК)
№0307200021326000453 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка расходных материалов для анализатора SuperGL
37 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 12:34:39 (МСК)
№0307200021326000451 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
141 433 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 17:57:58 (МСК)
№0307200021326000402 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка реагентов для участия в программе контроля качества
170 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 15:32:55 (МСК)
№0307200021326000390 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка реагентов
660 819 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 12:22:09 (МСК)
№0307200021326000349 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми