Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0307200020926000058

Запрос котировок в электронной форме

Поставка молочной продукции (молоко, кефир)

249 154 ₽

Начальная цена

Размещено

17.08.2026 15:30:12 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.08.2026 15:30:12 (МСК)

Заявки до

24.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Молоко питьевое 10.51.11 ПРОЦ 3000 71.97 215910
Кефир 10.51.52.140 ПРОЦ 400 83.11 33244

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Сыктывкар

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8212-232454

Адрес электронной почты

rsoc@mintrud.rkomi.ru

Ответственное должностное лицо

ПОМАСКИНА Е. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "МАКСАКОВКА"

ИНН

1101487181

Почтовый адрес

167905, Коми, Сыктывкар, Верхняя Максаковка, Нювчимское, дом 58

Место нахождения

Российская Федерация, 167905, Коми Респ, Сыктывкар г, Верхняя Максаковка пгт, УЛИЦА ЛЕСОСПЛАВНАЯ, 34

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "МАКСАКОВКА"

Почтовый адрес

167905, Коми, Сыктывкар, Верхняя Максаковка, Нювчимское, дом 58

Место нахождения

Российская Федерация, 167905, Коми Респ, Сыктывкар г, Верхняя Максаковка пгт, УЛИЦА ЛЕСОСПЛАВНАЯ, 34

Документация

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БОГОРОДСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ЗАВОД"

ИНН

4304002110

Почтовый адрес

612470, ОБЛ КИРОВСКАЯ, Р-Н БОГОРОДСКИЙ, ПГТ БОГОРОДСКОЕ, УЛ СОВЕТСКАЯ, 4

Место нахождения

612470, ОБЛ КИРОВСКАЯ, Р-Н БОГОРОДСКИЙ, ПГТ БОГОРОДСКОЕ, УЛ СОВЕТСКАЯ, 4

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 11:46:50 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 19 часов 0 минут 32 секунды

№0307200020926000068 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "МАКСАКОВКА"

Регион: Республика Коми

Размещено

21.08.2026 11:32:56 (МСК)

№0307200020926000065 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "МАКСАКОВКА"

Регион: Республика Коми

Размещено

21.08.2026 11:32:15 (МСК)

№0307200020926000066 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "МАКСАКОВКА"

Регион: Республика Коми

Размещено

21.08.2026 11:31:39 (МСК)

№0307200020926000067 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "МАКСАКОВКА"

Регион: Республика Коми

Размещено

19.08.2026 12:06:04 (МСК)

№0307200020926000064 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "МАКСАКОВКА"

Регион: Республика Коми

Поставка овощей

160 988 ₽

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 12:04:10 (МСК)

№0307200020926000063 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "МАКСАКОВКА"

Регион: Республика Коми

Поставка мяса и субпродуктов

239 001 ₽

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 12:03:42 (МСК)

№0307200020926000062 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "МАКСАКОВКА"

Регион: Республика Коми

Размещено

17.08.2026 15:45:25 (МСК)

№0307200020926000061 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "МАКСАКОВКА"

Регион: Республика Коми

Поставка продуктов питания (соки)

177 300 ₽

Начальная цена

Размещено

17.08.2026 15:30:39 (МСК)

№0307200020926000060 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "МАКСАКОВКА"

Регион: Республика Коми