ЗАКУПКА №0307200020926000062
Запрос котировок в электронной форме
Поставка мяса и субпродуктов
239 001 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 12:03:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.08.2026 12:03:42 (МСК)
Заявки до
26.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Свинина замороженная | 10.11.32.110 | кг | 400 | 376.67 | 150668 |
| Субпродукты пищевые свиные замороженные | 10.11.32.140 | кг | 250 | 353.33 | 88332.5 |
| Итого | 239000.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КомиГород
СыктывкарКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8212-232454
Адрес электронной почты
rsoc@mintrud.rkomi.ru
Ответственное должностное лицо
ПОМАСКИНА Е. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "МАКСАКОВКА"
ИНН
1101487181
Почтовый адрес
167905, Коми, Сыктывкар, Верхняя Максаковка, Нювчимское, дом 58
Место нахождения
Российская Федерация, 167905, Коми Респ, Сыктывкар г, Верхняя Максаковка пгт, УЛИЦА ЛЕСОСПЛАВНАЯ, 34
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "МАКСАКОВКА"
Почтовый адрес
167905, Коми, Сыктывкар, Верхняя Максаковка, Нювчимское, дом 58
Место нахождения
Российская Федерация, 167905, Коми Респ, Сыктывкар г, Верхняя Максаковка пгт, УЛИЦА ЛЕСОСПЛАВНАЯ, 34
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание прачечных услуг (стирка, сушка и глажение белья)
237 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:46:50 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 20 часов 3 минуты 12 секунд
№0307200020926000068 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "МАКСАКОВКА"
Регион: Республика Коми
Поставка продуктов питания (макаронные изделия)
17 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 11:32:56 (МСК)
№0307200020926000065 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "МАКСАКОВКА"
Регион: Республика Коми
Поставка продуктов питания (консервация)
36 090 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 11:32:15 (МСК)
№0307200020926000066 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "МАКСАКОВКА"
Регион: Республика Коми
Поставка продуктов питания (пряники, печенье)
23 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 11:31:39 (МСК)
№0307200020926000067 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "МАКСАКОВКА"
Регион: Республика Коми
Поставка продуктов питания (фасоль)
18 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 12:06:04 (МСК)
№0307200020926000064 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "МАКСАКОВКА"
Регион: Республика Коми
Поставка овощей
160 988 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 12:04:10 (МСК)
№0307200020926000063 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "МАКСАКОВКА"
Регион: Республика Коми