ЗАКУПКА №0307200017526000219
Запрос котировок в электронной форме
Поставка идентификационных тестов
219 329 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 12:57:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.08.2026 12:57:31 (МСК)
Заявки до
26.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Mycobacterium tuberculosis комплекс антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ | 21.20.23.110 | шт | 11 | 19939 | 219329 |
| Итого | 219329 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КомиГород
СыктывкарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8212-310934
Адрес электронной почты
rptd74@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Гребнева В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
1101487400
Почтовый адрес
167000, Респ Коми, г Сыктывкар, ул Димитрова, дом 3
Место нахождения
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ ДИМИТРОВА, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
167000, Респ Коми, г Сыктывкар, ул Димитрова, дом 3
Место нахождения
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ ДИМИТРОВА, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для глюкометра АККУ-ЧЕК АКТИВ
16 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 08:10:53 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 5 часов 14 минут 31 секунда
№0307200017526000225 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
18 531 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 11:58:47 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 5 часов 14 минут 31 секунда
№0307200017526000224 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: претоманид
330 764 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 08:56:50 (МСК)
№0307200030626001582 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
9 060 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 15:51:31 (МСК)
№0307200017526000221 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по техническому обслуживанию и перезарядке огнетушителей для нужд ГБУЗ РК "РПТД"
51 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 08:29:20 (МСК)
№0307200017526000220 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственного препарата для медицинского назначения: Тиоуреидоиминометилпиридиния перхлорат
451 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 16:45:01 (МСК)
№0307200030626001577 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми