Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0307200017526000224

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

18 531 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 11:58:47 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2026 11:58:47 (МСК)

Заявки до

03.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 22 часа 46 минут 9 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ЭПИНЕФРИН 100 14.11 1411
АМБРОКСОЛ 5000 1.72 8600
ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ 4000 2.13 8520

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Сыктывкар

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8212-310934

Адрес электронной почты

rptd74@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Тоинова С. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"

ИНН

1101487400

Почтовый адрес

167000, Респ Коми, г Сыктывкар, ул Димитрова, дом 3

Место нахождения

Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ ДИМИТРОВА, 3

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"

Почтовый адрес

167000, Респ Коми, г Сыктывкар, ул Димитрова, дом 3

Место нахождения

Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ ДИМИТРОВА, 3

Документация

docx
I. Описание объекта закупки
Размещено: 26.08.2026 11:58:47 (МСК)
docx
IV. Проект контракта
Размещено: 26.08.2026 11:58:47 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 08:10:53 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 22 часа 46 минут 9 секунд

№0307200017526000225 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Республика Коми