ЗАКУПКА №0307200007622000018
Аукцион в электронной форме
Поставка продуктов питания
18 283
Начальная ценаРазмещено
14.06.2022 09:23:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.06.2022 09:23:47 (МСК)
Заявки до
22.06.2022 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Дрожжи хлебопекарные сушеные | КГ | 2 | 515.409 | 1030.819 | |
| Повидло | 10.39.22.130 | КГ | 15 | 141.48 | 2122.2 |
| Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | КГ | 10 | 232.4 | 2324 | |
| Кофейный напиток растворимый | КГ | 10 | 450.79 | 4507.9 | |
| Какао-порошок | КГ | 10 | 829.81 | 8298.1 | |
| Итого | 18283.02 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-82130-71030
Адрес электронной почты
social_syktyvdin@soc.rkomi.ru
Ответственное должностное лицо
Пахомова Г. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ СЫКТЫВДИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН
1109006203
Почтовый адрес
168220, Респ Коми, с Выльгорт, ул Домны Каликовой, дом 45
Место нахождения
Российская Федерация, 168220, Коми Респ, Сыктывдинский р-н, Выльгорт с, УЛИЦА ДОМНЫ КАЛИКОВОЙ, ДОМ 45
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ СЫКТЫВДИНСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
168220, Респ Коми, с Выльгорт, ул Домны Каликовой, дом 45
Место нахождения
Российская Федерация, 168220, Коми Респ, Сыктывдинский р-н, Выльгорт с, УЛИЦА ДОМНЫ КАЛИКОВОЙ, ДОМ 45
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Конкурент"
ИНН
1101161849
Почтовый адрес
167000, Российская Федерация, Респ. Коми, г. Сыктывкар, пр-кт. Октябрьский, 127/1, 11, ОКАТО: 87401000000
Место нахождения
167000, Российская Федерация, Респ. Коми, г. Сыктывкар, пр-кт. Октябрьский, 127/1, 11, ОКАТО: 87401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка повидла
2 131 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.11.2024 09:10:05 (МСК)
№0307200007624000075 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ СЫКТЫВДИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Республика Коми
Поставка повидла
11 402 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.04.2024 15:51:52 (МСК)
№0307200007624000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ СЫКТЫВДИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Республика Коми
Поставка продуктов питания (повидло)
3 956 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.01.2023 12:33:43 (МСК)
№0307200007623000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ СЫКТЫВДИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Республика Коми
Поставка продуктов питания
1 537
Начальная ценаРазмещено
12.08.2022 09:59:29 (МСК)
№0307200007622000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ СЫКТЫВДИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Республика Коми
Поставка продуктов питания
3 448
Начальная ценаРазмещено
11.08.2022 17:18:16 (МСК)
№0307200007622000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ СЫКТЫВДИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Республика Коми
Поставка хозяйственных товаров
10 355
Начальная ценаРазмещено
04.08.2022 14:34:58 (МСК)
№0307200007622000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ СЫКТЫВДИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Республика Коми
Поставка лестницы и стремянки
7 721
Начальная ценаРазмещено
25.07.2022 17:21:45 (МСК)
№0307200007622000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ СЫКТЫВДИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Республика Коми
Поставка горюче-смазочных материалов с использованием топливных карт во втором полугодии 2022 года.
262 650
Начальная ценаРазмещено
23.06.2022 15:22:31 (МСК)
№0307200030622001444 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ СЫКТЫВДИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Республика Коми
Поставка продуктов питания
7 903
Начальная ценаРазмещено
14.06.2022 11:38:58 (МСК)
№0307200007622000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ СЫКТЫВДИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Республика Коми
Поставка продуктов питания
12 766
Начальная ценаРазмещено
14.06.2022 10:59:48 (МСК)
№0307200007622000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ СЫКТЫВДИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Республика Коми