ЗАКУПКА №0307200007624000028
Запрос котировок в электронной форме
Поставка повидла
11 402 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.04.2024 15:51:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.04.2024 15:51:52 (МСК)
Заявки до
13.05.2024 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид повидла | 10.39.22.130 | КГ | 35 | 325.78 | 11402.3 |
| Итого | 11402.3 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-82130-74008-508
Адрес электронной почты
social_syktyvdin@soc.rkomi.ru
Ответственное должностное лицо
Курекеру А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ СЫКТЫВДИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН
1109006203
Почтовый адрес
168220, Респ Коми, с Выльгорт, ул Домны Каликовой, дом 45
Место нахождения
Российская Федерация, 168220, Коми Респ, Сыктывдинский р-н, Выльгорт с, УЛИЦА ДОМНЫ КАЛИКОВОЙ, ДОМ 45
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ СЫКТЫВДИНСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
168220, Респ Коми, с Выльгорт, ул Домны Каликовой, дом 45
Место нахождения
Российская Федерация, 168220, Коми Респ, Сыктывдинский р-н, Выльгорт с, УЛИЦА ДОМНЫ КАЛИКОВОЙ, ДОМ 45
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП УДОРАТИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
110109199707
Почтовый адрес
169300, Республика Коми, г. Ухта, ул. Мира,д.16 а/а 41
Место нахождения
РЕСП КОМИ 11, Г СЫКТЫВКАР
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка повидла
2 131 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.11.2024 09:10:05 (МСК)
№0307200007624000075 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ СЫКТЫВДИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Республика Коми
Поставка бумаги туалетной
13 821 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2024 10:13:31 (МСК)
№0307200007624000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ СЫКТЫВДИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Республика Коми
Поставка продуктов питания
3 554 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2024 09:50:33 (МСК)
№0307200007624000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ СЫКТЫВДИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Республика Коми
Поставка кондитерских изделий
27 946 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2024 09:49:40 (МСК)
№0307200007624000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ СЫКТЫВДИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Республика Коми
Поставка овощей во втором полугодии 2024 года
91 565 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.05.2024 09:28:11 (МСК)
№0307200007624000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ СЫКТЫВДИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Республика Коми
Поставка мяса птицы во втором полугодии 2024 года
47 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.05.2024 08:29:47 (МСК)
№0307200007624000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ СЫКТЫВДИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Республика Коми
Поставка кондитерских изделий
27 946 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.05.2024 08:29:20 (МСК)
№0307200007624000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ СЫКТЫВДИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Республика Коми
Поставка мешков для мусора и фасовочных пакетов
10 011 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.05.2024 08:28:35 (МСК)
№0307200007624000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ СЫКТЫВДИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Республика Коми
Поставка горюче-смазочных материалов с использованием топливных карт во втором полугодии 2024 года
381 528 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.04.2024 16:03:38 (МСК)
№0307200030624000969 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ СЫКТЫВДИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Республика Коми
Поставка говядины и печени говяжьей во втором полугодии 2024 года
242 535 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.04.2024 15:52:11 (МСК)
№0307200007624000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ СЫКТЫВДИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Республика Коми